Куртка новая Tommy Hilfiger

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куртка новая Tommy Hilfiger http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/kurtka-novaya-tommy-hilfiger-IDbUan7.htmlhttp://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/kurtka-novaya-tommy-hilfiger-IDbUcdT.htmlновая куртка Tommy HilfigerИдеальное качество.Добротнейшая вещь. Безупречный фасон, который подойдет как под классику, так и под "кэжуал"Очень красивый темно-оливковый цветАбсолютно новая куртка: с бирками, на вешалке в родном целофановом пакете-чехле. Привезена из Германии. Модель этого годаДаю на нее гарантиюS M LПокупалась за 199 евро на немецком амазонеhttp://www.amazon.de/gp/product/B00GIMQIVY/ref=s9_simh_gw_p193_d0_i1?pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=0AW9TSR7KF4T8MB34K1H&pf_rd_t=101&pf_rd_p=455353807&pf_rd_i=301128
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сколько отдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер 34?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть куртка р 34 тоже с амахона немецкого фирма Киллах можем обменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн. торг... покупала значительно дороже ..качество в сто крат лучше, чем бенеттон, зара, манго вместе взятые...очень добротно смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Killah - я почему-то думала, что это итальянский бренд. У меня много вещей этого бренда, хорошее качество. Жаль, что нет уже магазина(возле Бесарабки), там продавался и "Кила", и "Мисс сиксти"... раньше мой любимый магазин был))) Извините, но мне обмен все же не совсем интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня видела эту куртку в магазине Томми Хилфигер ..точно такой же фасон куртки(только похуже материал) и стоит около 7000грн. !!! Вот так цены!...продаю за 2700 грн. качество материала, пошив, фурнитура куртки идеальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите.созреете-пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу сориентировать по размеру На евро это 34 или 36? На какой ПОГ приблизительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Если Вы находитесь в Киеве, предлагаю встретиться, посмотрите курточку в живую и померяете. ПОГ приблизительно 50Не указано в цифрах, размер указан в S, M, L Есть размер S, M, L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы территориально? Я в Киеве, но времени не очень много свободного, если ехать за курткой, то хочется быть уверенной, что мой размер. У меня С-ка в вещах США и Германии, но М-ка в Италии, например, поэтому сомневаюсь. Могу попросить замеры куртки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр+Лукьяновка вечером сброшу замеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ длина - 59 см, грудь -98 cм..Возможны небольшие погрешности в замерах груди в несколько см. рукав-48 см(по внутреннему шву, от подмышки - вниз), но его можно запросто подворачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вроде как подходит Можно Ваш телефон в почту - договориться о встречеMama2detej000 (sobaka) gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах