пониженные тромбоциты и лейкоциты у кошки, очень нужен совет!!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пониженные тромбоциты и лейкоциты у кошки, очень нужен совет!! Все добрый день. Очень нужен совет. У нашей Нюши второй год не проходит грязь в ушах. Чего только не выявляли, вначале был ушной клещ и с него все началось. Потом масассезию. Последний раз лечили йод повирином. Вроде малассезии уже нет, нашли опять яйцо клеща. То есть йод-повирин не помог. Мы уже пробовали лекарства на основе клотримазола (чувствительность на него была), кандибиотик, оридермил, толку нет. Но самое главное. Сделали анализ крови. Лейкоциты пониженные 4.8. Назначили иммунофан. После применения повторный анализ - лейкоциты 3.8, тромбоциты тоже понижены. Просто назначают ронколейкин, но у него в противопоказаниях есть "При злокачественных заболеваниях крови и лимфы Ронколейкин следует применять с осторожностью". И что-то меня переклинило. Я боюсь. Не хочу пока колоть. На что провериться? На вирусный лейкоз, вирусный иммунодефицит? Что-то еще? Врач говорит иммунодефицит, но анализы не делали. Меня настораживает, что иммунофан вообще не подействовал. Анализы прикладываю. Анализ 1 Анализ 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы у одного врача были? Может, стоит собрать несколько мнений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да По поводу ушей у разных, это длится полтора года, прошли 4 клиники, и 2 приходящих на дом... а вот по поводу лейкоцитов еще пока не обращались, только вчера пришли результаты, сегодня будем звонить одному знакомому доктору...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение