Международный ветеринарный паспорт

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Международный ветеринарный паспорт Мне нужно кролику сделать паспорт. Как должен этот паспорт выглядеть? Он на украинском и английском заполняется? Не могу понять какой бланк правильный.Может кто-то перевозил животных по Шенгену, поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синій. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт украинский, на его основании готовятся сертификаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идете в клинику на Волынской и вам там все оформляют как положено. Я никогда не задумывалась, какой паспорт должен быть у моего собаки, в ветеринарке выдали, им и пользуемся, в Финляндию перевезла без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На титулке обычно так и написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопросы: "необходимо выданное официальным ветеринарным представителем страны вывоза свидетельство, заверяющее, что животное здорово (свидетельство должно быть выдано не позже, чем за 3 дня до пересечения границы)"Где в Киеве официальные ветеринарные представители? Т.е. любая ветеринарная клиника не подойдет?Еще такая ситуация, что кролики бешенством не болеют, но прививку им надо делать.На границе мне сказали достаточно паспорта и чипа. Но читаю официальный список, еще документы нужны. И нет разграничения по документам на котов, собак и грызунов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в любую ГОСУДАРСТВЕННУЮ клинику и там все узнайте+ не думаю, что многие перевозили за границу кроликов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, буду искать гос. клинику. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас должны быть все документыдля ввоза, перечисленные в списке страны, куда вы хотите ввозить кролика. на границе могут сказать что угодно. Вы можете обратиться в вет службу в Борисполе - вам скажут что от вас нужно. Я так делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Волынской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение