Может, кому-нибудь приглянется мой Енотик?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, кому-нибудь приглянется мой Енотик? Нужен самый лучший дом для "сибирячка" Енотика!Самый-самый лучший!Ребенок в лоточек ходит, в игрушки играет, кушает отлично - лучше, конечно, консервы и говядину, чем сушку, но он просто еще малыш.По характеру довольно спокойный, тем более по сравнению с братиком.Нужно взять и немножко понянчиться, поуделять внимание - он побаивается незнакомых людей, может прятаться.Его братик инвалид и, ясное дело, я с ним вожусь больше - и по врачам, и вообще. Поэтому Енотика нужно срочно в любящую семью, чтобы уделяли внимание ему.О67 238 4321Вот такой малыш:Енотик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладкий малыш ) уверена, что очень скоро найдется любящий хозяин )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой хорошенький! Удачи ему! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая лапочка! Он есть у вас в ФБ? Расшарим, если надо)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой хороший, а взгляд такой взрослый! Обожаю полосатых! Ну очень красивый! Похож на мою взрослую Енотиху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, буду благодарна ))) Уже много перепостов, а звонков нет. Может, чей-то перепост будет тот самый )+ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1766758403557396&set=a.1456262081273698.1073741827.100006697597881&type=3&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагла така мордяка! Гарних ручок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть,а не котенок! пошла репостить!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, очень-очень нужен дом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайчик, пусть ему повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах