поводок-рулетка

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поводок-рулетка как выбрать поводок рулетку для собаки весом 6кг? какой лучше ленточный или тросовый? какие фирмы посоветуете? Ну и не по заоблачной цене. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для каких целей поводок? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для каких? выгуливать собаку..а для чего еще нужен поводок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше ленту, не трос. Я как-то тросом умудрилась очень руку поцарапать, когда собака помчалась за другой псиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 метров, лента, т.м. Флекси. раньше назывались Саммертайм, сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то и для дрессировки тоже. Не поняла вашего удивления. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, если есть хоть какое-то желание воспитывать собаку, то лучше ленточную рулетку. Трос руки порежет.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, поводок без рулетки. Рулеткой не представлю как воспитывать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну як - по жопі тою частиною, що в руці :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно, не овчарку и ретривера:) а 6 кг живого весу очень даже можно. Во всяком случае, это лучше, чем вообще не воспитывать и летать за собакой на натянутом поводке по кустам:)Рулетка в правой заблокирована с запасом, лента в левой, провисает. Отлично передаёт собаке пожелания хозяина, если что, можете у моих спросить:)) Больше, чем на русского спаниеля и миттеля мне сил не хватало, правда.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своей даже не представляю рулетку) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыы, я с Вашей тоже не представляю:)) Но, если для удержания и рывка достаточно 1 руки, то вполне. Конечно, поводок лучше, я не спорю. При желании и поводком можно испортить собаку, а рулеткой сделать послушание. Дело в руках.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оскільки практикую абсолютно безривкову послушку, то у мене рулетка є. На дощ. але мені незручно, я краще короткий поводок візьму, не люблю рулетку. В суху погоду - тільки 5м поводок.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взагалі поводок на шії ношу (своїй), а рулетка для сина, щоб далеко від собаки не відходив:)))[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удержания двумя руками), рывки моей по боку. Важно еще быстро в нужный момент размотать рукой, если вокруг замотала, с рулеткой не представлю даже. А то ж завалит с ног и скажет так и было.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня поводок 2,5 м, другие не люблю. Про сына)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Вашей теме? пристраиваю поводок для собак-кошек до 8кг(новый) с рулеткойотдам за 50гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах