увидела сегодня в районе Минской красивого рыжего котенка -может надо кому?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разместите на олх, фото нужно покрасивше. Жалко, мамашку точно никто там не стерилизует( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще раз туда завтра подскочу, спрошу, если консьержка согласится офтальмодек покапать - куплю. Как бы он без глаза не остался. Может пофоткать получится, я его на руки боюсь брать - все же он с инфекцией, вдруг мой кот заразится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я только продала клетку, так бы забрала на передержку и лечение, не думаю что прям с инфекцией, глаза часто текут у котяток. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это герпесвирус и он 100% у Вашего кота есть в пассиве. Руки помоете, да и все. Нужно просто, чтобы не чихнул на одежду, да и то просто постирать можно потом.+ Офтальмодек не поможет, да и капать нужно по 4-5 раз в день, никакая консьержка не согласится. Мазь флоксал можно 3 раза в день закладывать, но она дорогая, захотите ли тратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама-кошка ее не слижет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из глаз? Как? Она же растекается по роговице, нагреваясь от температуры тела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах