Про сучье после_тЕчие

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про сучье после_тЕчие Ежа текла в феврале. с 4 по 25. по-настоящему.мы ее потом купали.и уже с месяца полтора ей под юбку (вернее, в штанишки) суют морды всякие псы-парни.в основном, мелкие (смешно выглядит - мопсик или таксик.. всунет нос и следом волочится.. и потом фиг отделаешься от него)но и крупные нюхают.домашние все, с хозяевами.это чо это?признаков "ложной" , описанных в инете, я не вижу.это так всегда теперь, да? (пока не стерилизуем)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро перестануть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут на ее родину поедем... она-то на свою территорию чужих не пустит... а напротив - ее ровесник, лайка, кажется... они игрались... не перерастут во взрослые у них? озадачилась..а муж боиться, чтобы наша на участок с алабаями сама не загулялась)))ой, меня отвлекло от основной темы)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она как реагирует? У меня две. После течки (ровно месяц) покупала и никто не пристает. Нюхнули и пошли по делам.Какая порода?У Коне-корсо прям повальные проблемы по женской части.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают такие пахучие девочки Обычно всякие складчатые, типа мопсов и шарпеев. Ежа не такая:)) А никактх выделений нет? может и ложка. Вообще-то сейчас весна и неразвязанных кобелей интересует всё, что шевелится. Опытные разбираются.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порода-дворянская+ она в ответ тоже нюхает, но, видать, если кто совсем начинает нюхать, огрізается[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нету выделений... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложняк мабутт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде он не больше месяца бывает и почти сразу после Т? а тут уже 2 мес после Т прошло[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложняк не привлекает кобелей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложная беременность - с момента охоты еще +-60 дней, потом молоко и ложная щенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусная барышня у вас, бывают такие. но следите за петлей, бывают сцепленные течки - одна, а за ней вторая, разрыв около месяца (сроки разные бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петля пухлая, соски-бОльше.Все увеличено по сравненнием ++ с тем, какое оно было ДО 1 течки.но петля и меньше, чем во время течки..может, конечно, и вкусная..но вспоминая тему про Течку от владельцев кобелей... да и сейчас.. тока какой кобель в штаны ейь- оправдываюсь, мол, что в феврале текла.. сейчас не течет... но криво не меня смотрят)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неопытных привлекают любые выделения, необычный запах будь то воспаление или "ложка". Я могу предложить проверить на кобеле-производителе каком-нить. Он даже в период течки но без овуляции не будет приставать особо. Так можно понять, дубль- течка или искать проблему.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акурат деів через 10 родить, потім понянчить трохи - і все :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мою лізуть поки не родить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах