Собаче щастя - смішне перед п*ятницею :))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собаче щастя - смішне перед п*ятницею :)) А ваші собаки таке колись отчубучували? Моя - так. Один раз тренувалися біля стадіону, там дядьки грали в футбол. Моя красопета вискочила на поле и носилася там з ними з бананами в вухах :) А другий раз - на змаганнях, суддя сказав відстібнути поводок, а вона сприйняла це як команду "гуляй!" :) Одним словом, розважайтеся. І всім бажаю таких же насичених щастям вихідних, як у песька на відео :) Щасливий песьо[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! Колись бигали хлопци коло води з мячем, а моя клац - нема у хлопцив мяча бильше, а у мене -200 грн))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пам*ятаю цей хвилюючий момент розставання :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! А де мяч? мой в первую очередь мяч отнял бы :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша всегда так гоняет, если ее спустить с поводка и с бананами, и фиг поймаешь... ))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя очень смешное играет, вытанцовывает вокруг других собак, как белка. Больше такого не видела)) Люди на телефон снимают)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая порода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое видео позитивное!))) моя собака точно так же ведет себя дома после прогулки и ужина))+ Носится по нашей хрущевке,сметая все на своем пути, на руки пытается запрыгнуть(гад!))) Он у нас таких же размеров и комплекции,как сОбак на видео(только уши у нашего побольше), и такая же торпеда в движении - очччень ощутимо при близком контакте (особенно на скорости))))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю таких собак :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вообще все время так себя ведет))) нам весело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,его так "много" дома - квартира маленькая (но хорошо,что комнаты "вагончиком" - может разогнаться!))) зато какой восторг с ним, когда есть возможность спустить с поводка на прогулке- я сама себя рядом с ним ощущаю такой же счастливой собакой!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) только дети и собаки так умеют. Я своей так и говорю, когда она приходит утром к нам в спальню поздороваться, : "Привет, счастливая собака!" Потому что она выглядит абсолютно вселенски счастливым существом. При этом, кошка, валяющаяся на мне, презрительно щурится "Подумаешь, собачье счатье!". ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш Маркуша олененок ))) (это я про уши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хайбогмилуе. У моей для такого лес и вольер [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клаасс)))Типичная Лабродорина, дай я тебя расцелую, разв мяч не дали поиграть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах