В с. Софиевская Борщаговка пропал кот (репост, пожалуйста)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В с. Софиевская Борщаговка пропал кот (репост, пожалуйста) Девочки, у моей подруги пропал кот, которого она привезла с собой из Кореи (чтоб вы понимали насколько она привязана к животному).Фото и контакты на фейсбуке.Просьба репостнуть.Очень просят вернуть за вознаграждение 5000 грн.Спасибо![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самовыгул? Очень жаль кота О привязанности странно в таким случае читать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут ваши домыслы, не пойму. Кот всю жизнь жил в квартире. На время недельной поездки привезли к маме в частный дом и он сбежал. Может испугался чего-то.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепост сделала,знакомым позвонила, но говорят, шансов найти очень мало+ коты на улице там не жильцы, их рвут собаки, к сожалению ((( но смотреть будут конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из реалий. Сори, если ошиблась. Пусть найдётся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мошенники уже оборвали телефон(( [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, такое вознаграждение! Нормальные люди вернули бы и без него. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по соседям надо искать, кот мог спрятаться в сарае, в дровах, в подвал открытый забежать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, он мог испугаться и затаиться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах