Подстричь своего кота - помогите с контактами?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подстричь своего кота - помогите с контактами? Хочу на лето подстричь его, ибо пушистый ооочень,уже сейчас вижу, что жарко ему, ну и плюс без конца скубутся с короткошерстной кошкой, шерсть клоками просто летит. Есть ли такие специалисты, чтобы на дом приезжали? (Позняки). Сколько это вообще может стоить?Заранее очень благодарна всем![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://strizhka-sobak.com.ua/cat-grooming
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам на дом приезжает (пригород) + 093 560 96 75 Вика. По ценам не напишу, у меня целый комплект + псинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги. ЗАЧЕМ?? почитайте http://rgcoon.ru/antigromingэто относится ко всем ДШ кошкам.основное: нарушается терморегуляция + вы замыкаете круг: колтуны появляюбтся чаще из-за изменений в качестве шерсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям "о боги". К чему этот пафос. Где у меня сказано, что это мейн-кун? Вы сами статью читали? До конца? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже трижды просто искала в гугле. Почти все ездят на дом. Стоило, по-моему 300 грн год назад. Очень довольны все: шерсть не лезет и не летит, кот гордится собой (потому что мы ему рассказываем, какой он красавец), ему не жарко летом, полная длина вырастает обратно примерно к октябрю, так что на зиму он снова в шубе.[+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не страшно - просто из поиска, без рекомендаций? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что страшного? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало ли..не знаю. Вдруг, обидят котейку) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это касается кошек любых пород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых коты под машинкой дуба дают. Обкакиваются. всякое бывает. но кто думает о коте в этот момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас раздражает шерсть, не нужно было заводить ДШ животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела тему заводить + наши веты, которые стригли котю, на подол переехали, а госветклиника только с седацией стрижет. Тоже ищу контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сегодня пришла домой, а кот уже пострижен :-) При том, что телефон дала мужу в 16.00, а пришла домой около 20.00 Очень оперативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же при мне стригут, у меня дома Выбирала не просто имя+телефон, а с сайтов, где есть и другие услуги, не только грумеры. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені там собаку стригли; гарнюня вийшла ще й кігті підстригли ( вдома ціла істерика з цим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравьте меня - под Пасху обоих котеек подстригла) Какая же это красота!! Во всех отношениях - и шерсти практически нет, и такие они стали плюшевые игрушки, прелесть просто!! Теперь всегда буду их стричь)ПС, Никаких трагедий во время стрижки не было. Я помогала держать, никто не поцарапан, не укушен. Даже не обиделись)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите что ли?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах