Може ту кого-то есть "лишние" домашние хомяки?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может у кого-то есть "лишние" домашние хомяки? Готова купить по "рыночной" цене, но хочу домашнего хомяка от домашней же хомячихи.Сыну подарили хомяка с птички, вскоре он заболел и умер, наступить на те же грабли не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ У меня тоже помер хомяк с птички и я взяла в питомнике.Из этого помета. Там еще два-три осталось. Здоровые, крупные. Мне передали его маршруткой, я забрала на Святошино. http://homomir.jimdo.com/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D1%83/%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%86%D1%8B-%D0%B8/[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как я Вам благодарна! Даже территориально супер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь за питомник! и сходите по ссілкам на сайте питомника, там информация как правильно содержать хомячков, это важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хозяйка сегодня вышлет все инструкции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашние хомяки))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада помочь) Кого взяли - Икара, Исабель?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикие намного страшнее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

екологічно чисті :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как куры, домашние)). Теперь хотим хомяка). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) краще щурика :) а ще краще двох [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та й лишние смишить))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я вникала в нюансы разведения+ И советую брать с питомнике. Самочке можно рожать с 4 мес. до 12 мес., с перерывами. Для самца тоже есть критерии. Если разведение домашнее или магазинное, или для птички - это правило нарушено чаще всего. очень часто родители близкие родственники, что тоже плохо.Ну и питание для малышей - их мама должна довольно долго кормить, плюс надо давать белковую пищу. С питомнике, где я купила своего Эмиля, мама кормит 4 недели, а потом неделю они сидят отдельно и только потом их можно забрать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы возьмём в этом питомнике что Вы дали ссылку. Такие симпатюльки и конечно от ответственных людей брать спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/129_701277_10801468.html [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчика, как-то повелось, что одни мужики в доме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, уже настроилась на Икара ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже песчанки и хомяки все парни)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах