Осторожно: Адвантикс!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осторожно: Адвантикс! Граждане собачники, важное сообщение. Адвантикс и другие препараты против клещей на основе перметрина смертельно опасны для кошек. Если у вас в семье и кошка и собака, не обрабатывайте собаку такими препаратами! У нас, слава труду, все нормально, а у одного знакомого собачника кошка в реанимации с тяжелым поражением ЦНС: играла и облизывала собаку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и Барс тоже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рексолін. Всі собачі, короче [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, многие собачьи на фипрониле. Тот же Барс форте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! пока бог миловал,как говорится: кошка с собакой -как кошка с собакой, без облизываний)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, точно. Вибачаюся, переплутала. Беру свої слова назад [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, очень удобная табличка инсектоакарицидов по уровню токсичности, действующему веществу и др. Есть ещё в ФБ.http://bel-il.livejournal.com/631.htmlтам видно, какие препараты опасны для кошек( д.в.перметрин)[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои как раз облизывают друг друга, но на мою собаку ни блохи, ни клещи не садятся почему-то, я ее последние пару лет не обрабатываю.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в квартале вообще клешей нет, но обрабатываю тем не менее. А в парк не ходим из-за чрезмерной холеричности сОбака (к сожалению). Он и на собак бурно реагирует, и кошку гоняет по квартире и кусает...Я думаю, любой препарат от клещей токсичен для кошек-лизунов, не только Адвантикс...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах