Потрібен собачий гінеколог чи терапевт, який добре розуміється на тічному циклі у сук.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потрібен собачий гінеколог чи терапевт, який добре розуміється на тічному циклі у сук. Дякую за поради.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно у себ искала такого.... у меня была мысль, что у моей собаки климакс ((((( + шота сбился цикл, и если в молодом возрасте текла 2 р. в год, после родов 1,5, то после 6 лет практически год ждала....Пошла к обычому врачу, Маню осмотрели, сказали, что "бывает", сняли денег за консультацию прилично. а на утро пошла течка. Ну не ёпт? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут теж після огляду тічка почалася, але якось швидко закінчилася. зара наче третій тиждень, а кобеляки не цікавляться і не цікавилися. І теж більше року тічки не було. Собаку, до речі, теж Маня звати :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 4 суки, ситуация в этом году+ Джек младшая должна была потечь в декабре, еще ничего нет. Голден должна была потечь в октябре, потекла вместе с Джеком старшей в феврале, туда же подстроилась Мопс и потекла тоже в феврале, а должна была в октябре. Их 4-х сук только старшая Джек потекла в положенное время. Не только у меня такая фигня, у многих сейчас такое происходит, фиг знает почему. Рекомендуют проколоть овариовит, если что то не то с течкой. У Вашей собаки похоже на пред течку(тоже такое было), три дня течка, потом прекращается, а потом через неделю, месяц, два идет обычная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не моя собака, це подружкина голден. вона ще й товста. Кобелі не цікавляться, вона себе веде як звично, не в образі. І виділень не було. Моя собака мала текти в березні, а нанюхалася тічних міток в селі і потекла в грудні. Півроку перерва вийшла між тічками, нормально.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марунчин (шепотом) а то не все верят)) у нас проблемы тоже были этой зимой. Уверена была в стерилизации. Лечение 2 недели и все ок) Собака и вес набрала и ведет себя иначе. Добер..[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тій як раз худати треба, є думка, що звідти і горм. розлади. Але пораджу, дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах