ищу отзывы - клиника Унивет и хирург Марунчин - можно довериться?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу отзывы - клиника Унивет и хирург Марунчин - можно довериться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Доктор хороший, обращайтесь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! лучший. мне ехать к нему через весь город, но я его ни на кого не променяю. Всегда четкий диагноз, правильные рекомендации к лечению и назначение препаратов. Операции на высшем уровне. У нас было всего 2, но я знакома с другими собачниками и пациентами Марунчина, хорошие отзывы. Цены за услуги не дешевые, но нет выкачки денег, как в других клиниках, ни на длиннющие цепочки на обследование (от уборщицы и помощника подержать лапку до кардиолога), ни на послеоперативное обслуживание (ваш питомец сдохнет, если мы его не подержим в стационаре пару дней тыщ за несколько). Т.е. в итоге получается дешевле. Отношение к животным душевное...Хотела пару слов всего написать, но получилось больше) И много положительного еще можно перечислять)) Обращайтесь))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! схожу еще к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! оперировала у него кошку полтора года назад (онкология +стерилизация) - очень довольна и результатом, и отношением. Правда, я о Марунчине знаю еще со времен его работы в зоопарке -соседки у него лечили/оперировали там же в зоопарке и кота, и собаку, так что шла к нему сознательно. Хоть и через весь город ехать пришлось...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вылечил моего подопечного, от которого отказалось 3 врача (даже усыпить предлагали) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не очень хороший опыт, в диагноз не попал и лечение назначил весьма престранное, но все хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он хирург .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагност он тоже отличный, знаю его с 96 года. Что касается ошибки - у других ветеринаров делать ошибки это профессия, у него - случайность. Как-то пришлось обратиться в другую клинику, пока он был в командировке, результат - покалеченная собака. Второй раз к рекомендованому, который и на дом выезжает и "лечит прекрасно" - затяжное лечение месяца на три бестолковое (правильное назначение препарата от А.М. - собака здорова в 3 дня). Третий -крутому спецу, которого здесь очень советуют в голосеево - настойчивые рекомендации операции, которрой не надо было делать вообще (и не делали, благодяря Марунчину, на уколах за 1.5. мес. все нормализовалось) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные отзывы есть по Марунчину как терапевту ))) Нет идеальных, уж поверьте )) Я с этим смирилась, зато не разочаровываюсь и смотрю на всех трезво ) Некоторые вещи я порой сама знаю лучше, чем они )) Потому что у них - как должно быть, а у меня - как оно на самом деле бывает ))) Отношусь к этому философски )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю о разных отзывах) И не агитирую. Но абсолютно точно знаю, что к другому не пойду. Знаю свою хорошую знакомую, которая пришла к нему на прием, как Вы, зная, чем лечить... настаивала... получила трупик котика... А виноват ветринар... Я понимаю так - уверена в своих силах - купила препараты , лечи сама, не сунься к спецам диктовать что делать. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила о специфике своих подопечных вообще-то )) И да - практически никто из ветеринаров не понимает этой специфики. Так что сравнение с Вашей знакомой - не совсем верно+ А еще я точно знаю, что не может быть врач одновременно и отличным хирургом, и отличным терапевтом, и проч, и проч. Ну не может. Здорово, что некоторые в этом сами признаются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поспорить с Вами) ветеринар может и должен быть хорошим терапевтом-диагностом и одновременно может быть прекрасным хирургом. Таких единицы. У вас таки специфика. Есть, например, идеальный спец по кастрации и стерилизации. И никто с этим спорить не будет, т.к. ничем другим этот спец больше не занимается. Есть огромное к-во узкопрофильных ветеринаров, дешевых весьма. И вам удобно к ним обращаться к каждому в отдельности, т.к. животных у вас немерено и вы подлечиваете что-то конкретное. Мне же, как владельцу одной собаки, выгодно, чтоб ее вел один ветеринар, а, тем более, такой грамотный как Марунчин. Кроме того, у него есть все необходимое оборудование, если чего нет, он отправляет к грамотным рентгенологам и на биохимию отдельно. Остальные вопросы решаются прямо по месту. Не знаю о чем вы про "сами признаются". В профанации и бестолковости и заработке на чувствах никто не признается. На моей практике обращения к другим врачам и по отзывам о Зоолюксе, Фауне, Добружской, и иже с ними это жуткодорогие коновалы, которые тянули деньги. не имея диагноза, и капая безнадег и меня в этом не разубедить. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признаются в том, что кто-то, например, не любит хирургию, а кому-то оперировать и совершенствоваться в этом - в кайф. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню в его клинику - сбарсывают постоянно... странные какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, не обижайтесь, не странные) сб-вск операционные дни. Просто идет операция. А в клинике не раздутые штаты для обслуги. Он сам на телефоне и помощники тоже. Если все на операции, то сбрасывают. Как правило, он сам перезванивает, как освободится. Но вы тоже набирайте с какой-то периодичностью.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, а я хотела съездить на консультацию сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно звонить заранее и договариваться на время. Там нет огромной живой очереди. Но, когда мне надо было срочно, я звонила по 10 раз, чтоб видно было, что это важно, тогда быстрей перезванивает и назначает ближайшее время. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, позвоню еще попозже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах