Кому кошку А ЛЯ русская голубая?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кому кошку А ЛЯ русская голубая? Может, кто-то хочет сам сделать из бездомной кошки домашнюю? )))Есть чудная киса, молоденькая, ну, может, месяцев 7.Ласковая, но боится (первый день у меня, вечером поедет на передержку).Отдам в хорошие руки после стерилизации, стерилизую буквально в выходные. Вот такая: Кисуня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатюля какая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожа))) дымчатая такая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая мордочка необычная, как у кота больше (+) как же мне нравятся голубые коты. Но, как вы знаете, у меня их уже два есть:), и чего ваша не на пару месяцев раньше нашлась, помните, как раз же искала голубую девочку, обидно....кстати, мои коты таки меня дожали - второй день уже гуляют оба по двору, скачут по березкам и устраивают засады под елочками. Какие же они теперь счастливые. Домой возвращаются оба на поесть-попить-поспать ночью. А для чего мы им теперь нужны, собственно, еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, а Вы чипы им зарегистрировали? Чтобы если что, нашлись. Пусть, конечно, скачут только по двору ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не в международной системе чипы сразу регистрируют при установке? я почему-то думала, что так. Потому как перед установкой чипов заполняла анкету с моими данными. Телефон у меня остался прежний. Хотя, наверное, нужно обновить данные и дополнить еще и польским номером и адресом. Спасибо, что напомнили. Я бы еще пару кошаков взяла - в частном доме это не проблема. Проблема только в том, что дом - не наш, и кто его знает, где мы через год будем..... А так в принципе толкотни нет особой и мороки тоже - один или несколько животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Вы же в Украине ставили? Могли в Украине и зарегить, если Вы анкету заполняли. В ЕС - нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, схожу в ветклинику тогда (+) я слышала, что все равно нужно паспорт менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В воскресенье будет стерилизована. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерилизована. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера братика или сестричку этой кошечки (в руки не шел) загрызли собаки ((( Убеждаю себя, что всем не поможешь, но почему-то так горько, так горько (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кисуня очень игривая, активная, с хорошим аппетитом )) Ластится, играет с хозяйской кошкой+ так что вполне уже домашняя барышня, прекрасно будет жить у Вас дома. Второй кошкой было бы замечательно ))На выходных попробую съездить пофоткать.Очень хотелось бы пристроить до 29 апреля. Наша передержка уезжает, так не хочется таскать ребенка по разным домам и подвергать стрессу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну, мало ли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап девочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время идет (( Звонки дурные (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж не думала, что такая кошка будет столько пристраиваться (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, может, таки в Польшу? (+) ну реально на моих серых котов все ходят облизываются, не знаю, что вам такое волонтер рассказывала. Дня не приходит, как я не достаю комплимента за своих котов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, есть кому? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

той же волонтерше, к примеру (+) просто реально все охают по поводу моих серых котов, мол, коты родовитые, не такие как обычные коты в польше и все такое, красотуны и прочее. А у нас в Украине ведь таких - под каждой мусоркой, откуда и моя парочка, собственно! Может, таки найдет волонтер ей хозяина тут? Я могу договориться в школе расклеить объявление, что такая-то кошка ищет хозяина, если фото пришлете. может, найдем кого. единственный вопрос доставки животного, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я же не могу ей навязывать кошку. Она сказала, что трудно таких в Польше пристроить. Спасибо, что кота берет. Человек сам выбирает, кому помочь, я же не могу заставить.+ Не хотите взять для пристройства? ))) Люди начинают восхищаться Вашими, а Вы им: опа! А у меня есть для Вас вариантик )) А ну-ка расскажите, какие у Вас условия для кошки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, как кото-ярмарка будет:) я просто не знаю, что делать с отъездами, куда котов девать. два - уже сложно (Зольку на время отпуска отдам знакомой, которая планировала ее удочерить как раз, но двоих ей не могу дать - это занадто же, нужно что-то для Будулая думать еще), а если три кота будет.... плюс как ваша вольется в мое котостадо. мы только-только расслабились после прекращения двухмесячных отношений Будулая и Золи.... В общем, мне боязно, как всегда. Хотя реально кошка кажется очень пристраиваемой и хорошенькой. Но та же моя подруга говорит, зачем ей заморачиваться с привозом животного с Киева, если она может в схрониско местное сходить и точно так же спасти тут, на месте, кошачью душу. Тут их тоже очень много в приютах.... Хотя, если брать расходы по доставке на себя и не перевыставлять и пристраивать уже из Кракова, по идее это более выгодное уже предложение, конечно, и люди могут вполне и пойти на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша передержка открыла окно и отлучилась (нет-слов-по-этому-поводу) - итог - кошка 2 дня была в розыске, нашли с поломанной лапой+ операция, 2 спицы, 1,5 месяца будет с конструкцией, операция по снятию спиц, реабилитация.Для чего пишу - кто считает, что кошки не выпадают из окон, может, подумаете?У меня просто слов нет, сил нет и всего остального тоже нет. Жалко кошку, из-за халатности передержки вот такое ((((( Отчаяние сплошное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах