кости жевательные для собак

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кости жевательные для собак девушки, вы все знаете) если у жевательной кости закончился срок годности - это все? нашли в закромах остатки с инет-магазина, а на них дата до 12.2014вот такие кость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б своей дала и не парилась бы.... но у меня помойная собака, на улице откопает такое, что+ срок годности лет 5 как закончился (((((((чем позже после срок давности, тем вкуснее )))) есть такое понятие как "вонючки" - о , это вообще мечта собаки. Блин. Пойду кота поцелую, он у меня ваще ничё не сопрёт и не сожрёт... умный кот как компенсация дури собаки.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своей бы я тоже, может, дала) проблема в том, что у нас коты)) думала продать де-нить за полцены, их там 10шт упаковка, а тут оказывается еще и срок годности есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не писается уже?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася? Нет ))))) Вася золотое жЫвотное... не ворует, не жрёт цветы, не гадит вне лотка, не бесится, не скучный, из минусов только + повышенная волосатость и деликатная пробудка лапкой в мой нос по утрам, причём утро зависит от его степени голода. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы эту дрянь и с нормальным сроком не давала, у половины моих собак на это дичайшая аллергия, хотя аллергичка только бульдог+ лучше за те же деньги купить говяжьх хвостов и хребтов нарубать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згідна. Я своїй даю такі кістки тільки у разі, якщо ну вкрай треба її чимось зайняти. Там же клей, і взагалі невідомо що в ці кістки дають. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах