ищу Катю Lucky

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу Катю Lucky Kатя, пользовалась с вашего разрешения скидкой в Зоомагазине, у вас поменялся пароль, если можно напишите, пожалуйста мне на почту [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я поменяла( А кто-то из тех, кто имел доступ в кабинет.Спасибо, что сообщили. Буду разбираться. Ну и злиться заодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс((( ну це вже воообще...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разобралась и сделала выводы+ Таки в период с 29 марта и на сегодняшний день - кто-то из тех, кто имел доступ в мой кабинет и пользовался моей скидкой, в знак признательности поменял электронный адрес и пароль. Потребовалось энное количество усилий и эмоций чтобы доказать, что я - это таки хозяйка кабинета, и изменены данные для доступа не мною.Ощущение крайне неприятные, зачем такое было делать? Ну не любишь ты меня - проходи мимо моего эккаунта, не пользуйся моей скидкой. А не мсти втихую.Как результат - не буду я никому больше давать доступ((( Не хочу повторения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, ничего не скажешь... жаль, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила почту) ловите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, уже заказали, все же надеюсь, произошло какое то недоразумение. Удачи Вам и добрых людей вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может нечаянно кто-то затупил? даже не верится, что сподлиничали...(( Там, в принципе, не так много людей было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затупил? зайти в кабинет, не сделать заказ. Но зато изменить электронный адрес, к которому привязан кабинет. Ну и пароль заодно сделать новым.Короче, пятница у меня удалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... я думала кто-то (имя которого вы благородно не называете:)) заказ делал и вымутил... Ну, тут я могу сказать только одно - хорошо, что вам удалось восстановить себя в правах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восстанавливала и вспоминала известную песенку Старухи Шапокляк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чей емейл был? вы гуглили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имейл не мой, и я его не особо запомнила Мне его диктовали по телефону, эмоции зашкаливали, так что запомнила только кусочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак... я одна из тех, кто регулярно пользовался Вашей карточкой, да еще и на протяжении долгого времени. Обидно, что из за долбоящера, многие лишились возможности покупать со скидкой. + Как сказал муж, узнав про эту ситуацию: делай добро, кидай его в воду. Какашка сама всплывет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, офф+ есть вопросы по отелю в Одессе, помнится ты рекомендовала... можно напишу тебе, поспрашиваю? если я ничего не путаю, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про Одесский дворик я писала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах