Отдам-обменяю для животных

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам-обменяю для животных Предлагаю сделать отдельную тему и периодически апать ее. Наверное, можно тут же менять и на денежные знаки;)У меня на отдачу для аквариума ряска. Очень меленькая, очень милая и много). Выкинуть жалко, растет быстро. Все еще есть ботичноски на липучках для самой мелкой собачки, серебристо-черные. Обменяю на что-нибудь, предложите. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дві пари трусів для тічних сук, розмір М. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ряску отношу в школьный аквариум для золотых рыбок. (тоже жалко выкинуть))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, а яка саме ряска? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня растения есть практически постоянно территориально Минский массив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мелкая, 3 мм листик примерно, по три листика на "кустике", название точное не знаю. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ArtCat а что хотите за ботиночки или на что меняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо Колесо для грызунов металлическое, корм для них же Витапол и подобные, прогулочный шар для хомяка большой. Ну или гривен 80, как вариант[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам собачью игрушку-узелок из каната Трикси отакую http://img07.olx.ua/images_slandocomua/205775653_1_261x203_igrushka-uzelok-dlya-schenkov-ili-sobak-melkih-porod-donetsk.jpgмой псин любил веревочки пока был маленький, вырос и разлюбил. а она целая абсолютно, выкидывать жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмір? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твоїй підійде, він величенький. від одного кінчика до другого сантиметрів 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, давай я заберу у тебе? У нас це розхідний матеріал, зара в ходу два по 36 см десь, мені б щось поменше, щоб полегше носити, але за руки щоб не хапала.Що тобі взамін? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поміряю ввечері і напишу тобі на фб. нічо не треба, "дякую" цілком досить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть клетка для хомяка с домиком, колесом. Обычная, не модная)))+ немного погрызена, но я не подкрашивала, т.к. её житель точил зубы, и не хотелось чтобы жрал химию. Может надо кому то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корм для волнистых попугаев - Престиж 1 кг, запечатан пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите длину, плз и что хотите за нее [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, дома померяю и напишу. Что хочу? Кг яблок или спасибо))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длина 32 см., ширина 21 см., высота (наивысшая точка, она домиком) 37 см. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Маловата для хомячка, девочки, кто будет брать. Но временно поможет)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, наш жил и не жужжал))). Но у нас джунгарик был()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он должен был жаловаться?;) Выйти с плакатом "хомячкам нужно минимум 50 см в длину"? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))), он ещё на 2 этаже бегал. Может и тесно было+ Но прожил долгую хомячиную жизнь, почти 3 года. Так что надеюсь, что ему было хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, долгая жизнь впечатляет! Таки хорошо содержали. В осн. это генетика и отсутствие грубых погрешностей содержания (не ел отраву, не охлаждался, не перегревался, не падал особо).А простор - это уже из разряда комфорта. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поводок для собак-кошек до 8кг(новый) и вот такая игрушка(чуть бу)-http://olx.ua/obyavlenie/igrushka-dlya-kota-sobaki-IDf4EW2.html#10edb25628(объявление не мое,это для примера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах