В поиске грумера..

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В поиске грумера.. Девочки , дайте контакт хорошего и недорогого грумера для кошки . Желательно район Виноградарь или Куреневка .Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

093 560 96 75 Вика. проверено лично и не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0662603885, Татьяна (приезжала на дом, Оболонь) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете безкоштовно в якості моделі позавчора постригли мою йоркиню - дуже пристойно; але довго 5 годинпогугліть харківське шосе 9; там тел; зателефонуйте і спитайте коли буде група
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 часов это ж какой стресс для собаки(( [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю; вела себе дуже пристойно і не істерила; як вдома -не помітила ознак стресу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать нужно, помыть? не стричь же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед походом до грумера мити не потрібно; вони там самі миють; стрижуть; підрізають кігті ( мені сказали не мити) чесно кажучи нашу собау простіше дома постригти ніж підрізати кігті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому два питання??)) Кішок теж стрижуть "під лева" на літо; особливо сильно кудлатих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах