Собака постоянно мочится после стерилизации

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собака постоянно мочится после стерилизации Точнее часто присаживается писять, но выдавливает пару капель или ничего. Врач, которая проводила операцию, сказала, что вероятно образовался сгусток возле мочевого, делать ничего не надо, само рассосется. Поинтересовались у другого врача. Та говорит, что такого быть вообще не должно, что наверное есть спайки. Сказала уколоть кубик преднизолона, если не пройдет, то их надо удалятьт механически ( оперативно видимо?) Мы очень расстроены, не знаем кому верить. За свои же деньги угробили здоровую собаку. Да, собака бездомная. Аппетит хороший, выглядит в целом бодро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, что у крупных сук недержание - нередкое осложнение от кастрации. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там наоборот, собака не чувствует, что мочится ночью и просто, когда лежит, подпускает. А у собаки автора есть позывы постоянные, похоже, скорее, на цистит или вот, как сказали, сгусток.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах