Кошка после стерилизации

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошка после стерилизации Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять.Есть у мамы кошка, ей в мае 8 лет. Мама ее стерелизовала совсем недавно, сегодня 13 дней как сняли швы. Делали в ЦСВМ на Позняках. Операция вроде прошла хорошо, кошка из наркоза вышла нормально, шов нормальный, нет ни выделений, ничего. Вроде как всё в порядке. Но. Кошка почти ничего не ест от слова совсем, воду почти не пьёт. До этого питалась натуралкой, печёнку очень любила, филе куриное. Сейчас и это есть не хочет. Двигается мало, не бегает, больше лежит. Я маме, конечно, сказала, чтобы она в клинику звонила, но ещё и с вами посоветуюсь. Что с кошечкой может быть?..[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия Она не в попоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет, а так была, пыталась стянуть всё время, пару раз была поймана на горячем - швы хотела разлизывать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. она такая неактивная все время? Или все же есть изменения по сравнению с тем, как она себя вела во время ношения попоны и после?Она не может где-то таскать еду пока не видят хозяева? Просто если она почти ничего не есть и не пьет 8 дней - то от нее уже должен остаться обезвоженный скелетик. А что в реальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по маминым словам) что-то же наверное ест, ибо на скелета не похожа, и в попоне, и без неё была такая полудохлая [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда показать врачам и определить степень обезвоженности, есть ли температура.И от этого плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова здравствуйте. + Говорила с мамой - кошка очень плохо и мало ест, из жидкости пьет только немного молока. Спит сутками, почти не бегает. Пинала маму, чтоб отвезла кошку к врачам, УЗИ посмотреть, анализ крови сделать. Она говорит, что и денег нет, и нервов нет. Если скажут делать ей ещё какую операцию, то кошка может не перенести...Вот и что делать? Как и чем помочь?..Подскажите может клинику хорошую, где можно УЗИ на месте сделать, может ещё что подскажете[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 7 дней смотреть, как кошка угасает, нервов хватает? чего Вы ждете от форума? кошку надо срочно везти в клинику!+ в Зоолюксе хорошее оборудование, все можно сделать на месте, но стоит денег, да+а Вы можете маме помочь? у моей знакомой так кошка умерла - именно после стерилизации, был отказ от еды, воды... и тоже вот так наблюдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашей маме может и правда тяжело ухаживать за приболевшей кошкой, помогите ей+ отвезите сами кошку к врачу и оплатите все необходимые обследования. Вы же с мамой в одном городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то кажется (помнится), что нет, но выход найти можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах