можно ли давать почти беззубой собаке сухой корм?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли давать почти беззубой собаке сухой корм? не повредит ли ей это? Собака из ревности стала есть из миски кота сухой корм, который раньше нельзя было заставить съесть ни под каким видом. Хочу под шумок попробовать перевести ее на сушку. Но у нас проблема - передние зубы выпали, остальные шатаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно. или мокрый или размачивать. и лечить проблему с зубами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как лечить? зубы все шатаются чистить не дает. Любое посягательство на ротовую полость вызывает истерику.Снимаем камень под наркозом, но очень редко, так как после седации несколько дней ходит как пьяная, рвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размачивать. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю. У нашего два зуба осталось - верхние клыки. Лопает "Роял Канин сенсибл мини", паштет игнорит. Когда+ я пыталась кормить его-таки паштетом (тоже Роял), демонстративно тащил корминки из ретриверской миски. Такие круупные. И заглатывал их, как удав. А паштет доедал ретривер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не знаю. что с деснами то? что врач говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беззубая кошка кушает сушку У нее только 4 клыка и все, больше зубов нет. Но это не мешает ей хрумкать сушку.Вначале (после операции) кормила ее мелко нарезанным мясом, так было жалко сиротинушку....которая втихую параллельно топтала сушку, но так чтобы я этого не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильный камень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) молодец кошка, не растерялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах