Персонально для Чукотки )) +

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Персонально для Чукотки )) + Клетка...клетка ...пофиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще клетка+ Разhttps://www.youtube.com/watch?v=Nq0_t7U2-jcДваhttps://www.youtube.com/watch?v=N8IZ7cnpsHM[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это жесть, никогда бы не подумала, и это металлическая клетка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но какой же умница , как чётко сообразил что и как надо делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первой ссылке : собак в вольере было много , а умник только один ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо подсадить хочется) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побег из Шоушенка )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мненя это чудо веселит - прям жажда к свободе + https://www.youtube.com/watch?v=c57Saa61qSs[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) остальные просто лентяи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя теж вміє вилізати. Якщо не закрити нижній шпінгалет, Вона відсуває дверку (получається шпарина 7 см, я перевіряла) і просуває туди якимось чином свою тушу. Був час, ми нижній шпінгалет додатктово карабіном укріпляли :)))) це вона в свого татуся :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть прикол с клетками. Моя джек рассел всех других собак из клеток высвобождает. Подходит и открывает им задвижки, я прихожу, а все тусят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капець :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход - закрыть рассела, остальных на волю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова для Чукотки ( только что из ФБ ) + Перекресток. Светофор. К нему подходит мужчина с двумя щенками лабрадора. Щенки взрослые уже, достаточно крупные. Раздолбаистые такие, ну как и все лабрадоры в их возрасте, ни секунды на месте, сплошное движение. Стоят, ждут светофора, я тоже жду. И тут подруливает дамочка с прогулочной коляской, в коляске, как водится младенец, ну не младенец конечно, а мальчонка лет около трех... Сидит, мороженое ест. Сам весь в этом мороженом. Останавливается коляска всего в метре от лабрадоров. это было тактической ошибкой мамаши... Эти два раздол... щенка, то есть, увидев мороженое тут же подвалили к мальчонке и ... Один из собак, резко так, в одно движение выхватывает мороженое и съедает, а второй быстренько облизывает парнишку! Тот остается чистеньким, как после ванны. На все про все не больше секунды. При этом хозяин смотрит на светофор, мамаша треплется по телефону, а мальчонка от такого шока даже зареветь не сподобился. Как будто ничего и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ін гроссе фамільен ніхт клювом клац-клац! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ни секунды без движения - у Чукотки в обычной жизни тихая собаня и мирная) так шо зря наговор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ти не бачила, як вона поводиться, коли я м*ячик з кишені дістаю, що тут починається :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ под этим постом написал Дід Панас :Почему-то напоминает историю с Крымом. Смайлик «frown»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то мячик, а написано ж "ни секунди без движения", я просто поривняла знаеш з ким [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) прям порадовали))) + У меня кот, бенгал, так меня чуть до буйного помешательства не довёл)))Закрыла провинившегося засранца в туалете, пластиковом боксе такого плана - БОКС через час остыла, пришла выпускать узника, открываю дверь, а котяра вальяжно развалившись в умывальнике открывает на меня сонные зеньки и вся его морда лиТЦа выражает только один сплошной вопрос - чо припёрлась??? Дверь закрой с той стороны и свет не забудь выключить...Моргаю глазами, трясу головой, проверяю бокс - закрыт!!!! Пристаю ко всем с глупыми вопросами - а никто не выпускал из бокса кота??? Никто!!! Девочки, пипец)))) я реально начала сомневаться в своей адекватности, пока во время сотого осмотра закрытого бокса, не обратила внимание, что одна из двух верхняя пластиковая защёлка крыши смещена... Он, как большой молодец, воткнул свою мощную голову в крышу, приподнял металическую решётку с одной (открытой) стороны и вырвался на свободу. Вылез, а решётка обратно за ним захлопнулась)))) коперфильд млин)))) думала с ума сойду пока разгадаю этот ребус))) быстрее было поверить в свою неадекватность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах