Дегу

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дегу Если есть владельцы, расскажите, пожалуйста, об этих грызунах.Что больше всего волнует - запах. Насколько резкий? Например, нам терпим шиншил, кроликов, морских свинок. Ужасен - белок и бурундуков.Условия содержания имеются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запаха нет. (+) Но важно, чтоб в клетке не было пластмассовых элементов от слова совсем. Сгрызет в три секунды.У меня дважды прогрызала пластмассу в клетке и сбегала - очень сложно потом словить и погрызла все, что можно(([+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то даже читала феерическое эссе на тему поимки дегу)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! пластмассы не будет... а они по вертикали прыгают? т.е.клетка есть метр на метр, но она и высокая - 2 м. Если приделать полочки, не разобьются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разобьются) Прыгают еще как. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже читала)) Моего на фб ловила вся френд-лента))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про кудаблю?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс)) пока я рассуждала не по-дурацки ли звучит вопрос, пришел ответ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж в мое отсутствие песчанку упустил и ловил потом. Впечатления у него были очень яркие)) Даже азарт возник в процессе) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах