Кот плямкает ртом и издаёт звуки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот плямкает ртом и издаёт звуки Зубами. Сидит, будто жуёт что-то: крыць-крыць-крыць зубами. Частенько такое. При этом он ничего в этот момент не ест по настоящему. Что это с ним происходит?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте почки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((( у кого? где?? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, анализы сдайте. Я не совсем могу представить, как происходит это у Вашего кота, но хруст челюстями - один из признаков ХПН. Лучше перестраховаться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не челюстями, а зубами крыцяет, будто мясо ест, но мяса во рту нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может с дёснами или зубами что-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я вижу своими глазами - все ок вроде, но лучше отвезу к врачу. Некоторое время назад что-то было не то - раскусывал и выплевывал корминки, прошло за неделю, может и правда зуб какой болит.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего кота такое было, когда+ один зуб шатался (сгнил наполовину) и терся о другой. Точно к врачу надо (а если это еще и почки могут быть, как пишут знатоки, то тем паче...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он получается специально так делает( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше начать со стоматолога Пусть проверит зубки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не знаете хорошего? Правый берег очень желательно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коновал Наталья работает в Зоолюксе на Дмитриевской.Ощущение, что я перепробывала всех ветеринаров Киева....но тем не менее, она вела мою кастратку Эльфу, оперировала ее. удаляла зубы и опухоль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо! К ней и свозим) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах