Сушка для кошки склонной к полноте

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сушка для кошки склонной к полноте Жозера или хепи кет? Или может третий вариант?Посоветуйте корм для кошки с "широкой костью" :) главное чтобы был хороший(на сайтах пишут суперпуперпремиум)Примерный ценовой диапазон 100-120 грн за кг. Всегда беру мешок 10 кг. Роял не тяну по фин.причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще bosсh нашла подходящий под мои критерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальный эффект увидела именно от Рояла Obesity + пачки 1,5 кг моему хватает на 35 дней. 300 грн.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ест вот такой роял http://www.zootovary.com/Royal-Canin/Royal-Canin-Sterilised-37-vzroslyh-sterilizovannyh-koshek-p-4959.htmlc 10% скидкой 10 кг стоит 1305 грн, бывает еще доп скидка 3%расход небольшой, наедаетсямне нравится корм и состояние кошки, главное не перекармливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, я своему купила Лайт (Роял), жирный стал, ваша тоже тетка еще та)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 грамма в день всего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "похудела" за месяц кошку Фест Чойсом лайтом - обычно ела ФЧ для взрослых котов. А после стерилизации как-то за пару месяцев тааак округлилась -аж врач заметил и затребовал худеть кошку))Сейчас кошка на Проплане для стерилизованных -просто строго контролирую дневную норму.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах