Хаски - алиментный красивенный мальчишка ищет хозяина!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малыш нашёл своих хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну нащо таке показувати? :)) Ап красавчика! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба мальчишки красивые! Хороших им ручек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все уже нашли своих хозяев :-) Только с алиментным задержка, хозяева кобеля в постоянных командировках, некому за ним смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно нельзя такое показывать я на выставке щенка хаски подержала - спать потом не могла)) а тут опять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і я про те ж :))) Надто вони мімішні. Але я б хасю собі не взяла, усвідомлюю труднощі виховання :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зразу треба Маламута брати, щоб з хасею не мелочиться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коли те диво на руках тримала, саму себе не дуже усвідомлювала) а коли воно ще лизатися почало... ойййй... сьогодні знову не спатиму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах