интересная дешевая игрушка для кота своими руками

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересная дешевая игрушка для кота своими руками 1 2 взять плоскую коробку, нарезать в ней дырок, набросать туда разных шариков. Кот играет подолгу, пока не спрячу коробку :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у кого-то есть другие интересные игрушки, поделитесь идеями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сделаю, а я вот такое давно хочу сделать (+) Прятки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть какая )) Но это же нужно место... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

места полно, по крайней мере в доме, где живу сейчас) только у мужа тут инструментов нет + еще не знаем, где распил заказать и фурнитуру купить. в киеве бы запросто сделали. но вот хочу очень такую штуку. мне кажется, котам должно нравиться. только как научить их пользоваться, интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, но не для нашей двушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оъ супер...кто-ж такое производит и за какие деньги, это скока радости у кота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они поймут, об этом не думайте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираюсь своей сделать такое: коробка с футболкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у нас такая штука есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! надеюсь, мой будет удовлетворен, вообще все игрушки ему надоели, не хочет ни во что играть [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое делала, но он не особо интересуется [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой так же. Но я нашла выход - прячу все игрушки. Через неделю выдаю 1 и он играет, надоело - вторую даю, а первую прячу. Если спрятать любимый мячик на пару недель, то он его как новую игрушку воспринимаетПопробуйте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала так же, но он, видимо, перерос уже все игрушки. Хочет только, чтобы с ним играли, сам редко играет+ сегодня ему купим уголок, наверное - с дырками, а там внутри мыши всякие телипаются.Хотелось бы лазалку, но, пока что, я не готова 100 евро выложить:([+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же молодой! Может просто не любит игрухи? Моему летом 4 года, играет) У нас есть шарик для гольфа. Муж вешал стирку, миску от стирки пластиковую принёс, шарик под неё Работа коту была на весь вечер)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он очень активный, ему хочется на улицу, но у нас, к сожалению, нет садика в этой квартире:(+ ему уже все в квартире надоело, иногда просто гоцает, як навиженый. Раньше любил мягкие мячики, как собака, носил их в зубах, играл, потом, как отрезало. Всех своих мышей забросил, любимые ушные палочки, даже беруши, которые у меня тырил всегда, я ему потом выделила старые, а себе новые купила, все ушло в небытие)) Только хочет, чтобы с ним играли удочкой, брат привез ему в подарок, ей уже два месяца и скоро ей придет капец, тогда я не знаю, что мы будем делать:))) Он подрос, знаете, как подростки, им уже играть самим в машинки неинтересно:)) им друзья нужны)) так и это чудовище:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас такого нету) периодами на нас охотится, заигрывает А в садик не пойдёт ни за какие коврижки. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, что такой спокойный) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили мы ему сегодня две игрушки)) наигрался и счастливый уполз спать)+ одна, по типу, как автор темы показала, только фабричная, такой уголок в виде призмы с треугольным основанием, по бокам и вверху разного размера дырки, внутри висит мышь, а на верхнем основании прикручивается палка с бумбоном, палка-когтеточка. а вторая со скидкой была, мы и купили. вот такая http://www.fretten.nl/images/catitcomfortzone.jpgвнутрь этого пропеллера еще травка засыпается. а сидушка сделана из какой-то хитрой фигни, там как жидкость какая-то и хрустит оно прикольно. тоже вроде пока понравилосьдай бог, чтобы надолго)) смотрели горки,и по 180 есть, очуметь... пока что не готовы))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое заинтересует только если коробка будет надета поверх батареи :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вообще ни в какие игрушки не хочет играть. я уже замахалась предлагать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а играть, в принципе, хочет? или ему достаточно погреться за пазухой?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то не сильно горит и играться. дрыхнет и жрать просит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла - как второй игрушкой играть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах