Кто-то пользовался ошейником антилай?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто-то пользовался ошейником антилай? Есть результат? Поможет ли он, когда собака воет, а не лает?Цвергу 5,5 месяцев, остается дома один до обеда. Воет, все время, пока нас нет. Соседи жалуются. Очень жалуются.Не знаю, что делать…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купіть іграшку з секретом, типу такої: http://www.k9shop.com.ua/products/myach-gelevyj-treat-dispensing-chew-ballТуди насипати собачий сніданок, і нехай займається ділом. Це ще щеня, втомиться швидко, буде спати. Ну і заняття з цуциком - поки ви вдома, загрузіть йому мозок так, щоб йому не було сил сумувати за вами. Порода цверг не означає, що з ними не треба займатися, кожна собака потребує інтелектуальних навантажень. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антилаем не пользовалась, говорят, помогает. Попробуйте посвятить этой проблеме ближайшие выходные. Уходить всем вместе, давать команду, сами придумайте, какую. Если молчит - возвращаетесь, хвалите, играетесь. Начинает выть - ждёте паузы и возвращаетесь.Оставляйте игрушки, грызаки. Выматывайте перед уходом так, чтобы встать не мог. (я гуляла по 2 часа:)) Почитайте, разные методы работают.Бывает собака воет только на уход одного члена семьи. проверьте[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на ютубе видео Антуана Наджаряна - это зоопсихолог, у него есть на тему воя в отсутствии хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут передача с кинологом про то, как отучили лаять https://www.youtube.com/watch?v=ytf40iZD2fo[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как про это видео и говорила) Наджарян вообще молодец -- у него есть чему поучиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 соглашусь с Вами. Он наверно в прошлой жизни был собакой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное. Второй день смотрю, в полном вострорге Удивительно вообще. У нас перед прогулкой ведет себя не очень, гавкает, ломится в дверь на поводке. Попробовала утром на прогулке делать так как он говорит и чудо, прямо)) вышли спокойно, рядом с ногой. Я в восторге и шоке одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планируется его семинар в киеве, я записалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он супер) Понравился даже после Цезаря)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО,у вас тоже цверг?? у нас тоже 5.5 мес! Гавкает конечно громко и воет как человек...но пока никто не жаловался..(извините за офф) А у вас мальчик или девочка? Как на улице гуляете? приучили уже? У меня просто большая проблема с ней. Боится улицы,приучить не могу,собак как огня боится,даже маленьких. И вкусняшки брала на улицу и игрушки - без толку все..домой тянет и там гадит...правда на пеленку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдома не годуйте, вот взагалі. Тільки на вулиці. Великі горсті згодовуйте за особливо добрі справи, типу покакала-попісяла на вулиці. поки що гуляйте без собак, якщо якась випадково попадеться - при ній кормити, прямо без зупинки завантажувати конвейєр :) Іграшку не полишайте, треба привчати гратися. Заманюйте іграшкою, щоб їй було з вами цікаво. У нас був такий період, моя боялася проходити певну ділянку на вулиці, яку ніяк не обминути. А лабрадор - то не цверг, в кишеню не засунеш. Так на вкусняшці її і проводила. І не спішіть, вода камінь точить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не знала, что моя барышня воет, пока не прочитала на форуме ЖК. Она спокойно меня оставляет, в двери за мной не ломится. Попробую ваш совет с командой. З.ы. Выгуливать 2 часа утром-ну не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не знала, что моя барышня воет, пока не прочитала на форуме ЖК. Она спокойно меня оставляет, в двери за мной не ломится. Попробую ваш совет с командой. З.ы. Выгуливать 2 часа утром-ну не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обязательно посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня барышня На улице гуляем, в основном без ошейника. Незнакомых собак боится, а со знакомыми дружить хочет. Еще я замети, что не любит детей-на всех детей гавкает. К пеленке у меня так и не получилось ее приучить-еще писяет в одном месте, а покакать может где захочет. Причем-погуляли, сделала все свои собачие дела на улице-пришла в квартиру и на тебе -еще одна куча лежат...И вроде умная, и понимает все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розумних собак, які все ррзуміють самі по собі, не існує. Собаку треба вчити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки , у меня такая же проблема как и у nayoy. Прочитала Ваши рекомендации . изучила видео , на ошейник я как-то не рассчитываю , но думала на крайний случай.... уж приобрету и одену . Вот мой опыт : ходила по зоомагазинам ,( надо было быстро решить проблему) на меня там смотрели как на живодера. в Субботу , воскресенье занялась дрессировкой . и за одно думаю отучу ее от : когда кушаем у стола вертеться и выпрашивать вкусненькое ( папа приучил ) Когда уходили , собака оставаясь одна скулила , в обед выла , гавкала . Не знаю как сейчас конечно , но пока соседка не звонит .На сегодняйший день , уходим -она нас не провожает , сидит за чертой , я в подъезде стою ну пусть 5 мин слушаю -не воет .вчера в обед муж приезжал домой , испуганный звонит , где собака? . она в своей норе сидит и не выходит .Встречает нас , как и встречала . На кухне , когда садимся есть , сидит за чертой . ( сейчас начала немного подходить и сидеть возле папы , но не просит) Ну а теперь не знаю , наверное все-таки помолга дрессировка . Теперь как-бы отучить еду тягать в комнату малого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ребенку 7 лет - они замечательно играют вместе,на улице с ним лучше гуляет,чем без него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах