1,5 месячного щенка рано глистовать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1,5 месячного щенка рано глистовать? видели , как он рвал глистами. Кажется с 2х месяцев можно все препараты? Ждать еще 2 недели? Потом чем? Ну и от блох сначала тоже чем обработать? Да, щенок бездомный, на улице с мамой, если только его одного - то будет повторное заражение от мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немедленно надо давать + не забудьте через 10 дней повторно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от мамы-собаки он не заразиться опять? она еще кормит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме тоже глистогонку. глистогонят с 3 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно контролировать процесс. У бездомных малышей часто начинается интоксикация после глистогонки из-за сильной заглищенности. Если на улице, я бы начала с половинной дозы, чтобы частично вышли паразиты. Через недельку дала бы полную. + Глистогонить нужно, но просто дать таблетку и не контролировать - нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме тоже можно дать, есть средства, которые при обработке мамы защищают и щенков (только не помню, это только с блохам или к глистам тоже относится) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что делать вдруг ему плохо станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К ветеринару на капельницы бежать. Снимать интоксикацию. Не все ветеринары это понимают, их не учат особенностям бездомного организма. Надо им обяснить, что это такое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у нас могут угробить...Ира, а конкретно подскажете, чем глистовать? сегодня в клинике спрашивала, говорит брать таблетку и рассчитывать дозу по весу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите четвертушку энвайра. Можете заварить травки - детоксифит и повыпаивать в течение дня после таблетки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах