Кто помогает в пристройстве животных

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто помогает в пристройстве животных Девочки, дайте, пожалуйста, контакты, кто занимается помощью животным, пристройством. Очень нужно! Благодарю заранее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем нужна помощь? Если забрать и пристроить, то Вы таких не найдете. Если помочь советом, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю, что откликнулись+ У нас во дворе появилась кошечка, на вид молоденькая. Я ее подкармливаю, она очень ласковая, может была домашней, не знаю, потому что не боится, не убегает. Наоборот, когда позову, бежит, мяукает, в квартиру зайти норовит.Я уезжаю на 3 недели, очень мне жаль оставлять ее вот так. Куда мне обратиться с этим? Я готова привезти ее куда нужно, помочь финансово. Как ей помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрать с улицы, вымыть, проглистогонить, определить на передержку, пиарить, отвечать на звонки+ Нужно понимать потяните ли вы расходы на платную передержку и насколько пристраиавема кошка (возраст, окрас, характер и тд). Также необходима будет стерелизация перед пристройством.Зайдите на http://forum.ua-vet.com/, посмотрите там, поспрашивайте знакомых, может кто-то возьмет на время. Не стоит еще забывать, что сейчас весна, кошка в ближайшее время забеременеет, и в таком состоянии вы ее железно не пристроите. А потом по двору будут бегать котята (те, которые выживут, разумеется).Найти человека, который возьмет на себя еще одно животное с улицы практически нереально, уж простите за откровенность. Волонтеры завалены непристроенными животными, а скоро сезон котят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАм сейчас главное - найти передержку, если Вы через 3 недели готовы заниматься пристройством+ Смотрите, есть передержка, я узнала о ней недавно: https://vk.com/public81980030Не знаю ни цен, ничего. Но может быть вариантом для Вас, если другого не найдете. Понимаете, просто на кого-то кинуть не получится, даже если финансово помогать. А за деньги берутся пристраивать такие люди, куда кошек нельзя отдавать вообще.Определите кошку на передержку, договоритесь, чтобы за 3 недели хозяева передержки организовали стерилизацию. Приедете, будете пристраивать.Это если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите кошке помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла вас, благодарю+ нет возможности всем этим заниматься, поэтому и спрашиваю, куда обратиться. Могу только финансово помогать. Спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже узнала-30 грн/сутки у них передержка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах