Предложите аквариум б.у. в любом состоянии

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предложите аквариум б.у. в любом состоянии Длинный, не короче 50 см, а лучше 60, 70. Можно невысокий.Можно протекающий. Мне для хомяка. Куплю до 200-250 грн[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хомяки не в клетках живут? о_О Сбежит же с аквариума:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится в клетке. Сбежит откуда угодно, если будет возможность,. У меня вот из закрытой клетки сбежал. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что хомякам аквы не нравятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду делать так. Думаете не понравится?)) https://pp.vk.me/c630627/v630627960/1422e/5ON6Yoan9Ao.jpg[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветы сожрет сразу) и там на фото какой-то двухметровый вариант хомяки и грызуны вообще - ссыкушки (извините мой французский) еще те, потому аквариумы вредны повышенной влажностью на стенках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветов не будет, там длина 160. + аквариум герметичен, а террариум нет, и там есть вентиляция. Я держу и песчанок, и хомяка. Влажности у песчанок нет, все ок.Хомяку я ставлю песок и он туда писает))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжительность жизни и внешний вид скажут все. мож, душно, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб судить по продолжительности жизни - это надо много хомячков наблюдать, т.к. факторы смертности разнве бывают..+ Песчанок только так и держат, а террариуме или дюне. Не знаю, как их в клетке держать, разве что гуляя вокруг клетки с пылесосом постоянно))Душно не должно быть, думаю.Вы хомяка в клетке держите? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах