Сюжет в ТСН, про то, как в нашем дворе травят собак

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сюжет в ТСН, про то, как в нашем дворе травят собак ТыцЯ уже писала здесь, месяц назад, или чуть больше, что мой пес сильно отравился, два дня под капельницами лежал, потом отходил еще неделю. Так вот, наши идейные борцы с собаками никак не могут угомониться. Соседка моя, Яна, решила в свою очередь организовать войну против догхантеров, но цивилизованным путем. Позвала полицию, санстанцию, ТСН... Сейчас будем расклеивать бумагу официальную по столбам, чтобы эти уроды видели, что мы так просто это не оставим, что полиция их ищет. Будьте бдительны, коллеги собачники. Еще допишу. Я недавно уже писала здесь, что в наших краях бродячих собак нет, отрава сыпется именно для наших домашних собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное в Киеве не травят собак. Но все равно, если столкнетесь имейте в виду, что полиция и сми отлично реагируют И такая огласка очень даже помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уведомлять преступника, что полиция его ищет - это дать ему фору. Так не ловят( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. В том то и проблема, что догхантеры не считают себя преступниками И даже наоборот. Они считают, что делают благое дело, травя всех собак без разбора. И получается, что они систематически рассыпают отраву, собачники героически спасают своих собак, шарахаются уже от любого пятнышка на снегу, и помалкивают. Они должны знать, что то, что они делают - это незаконно, опасно не только для собак, но и для детей, и что в нашей стране наконец то есть полиция, которая реагирует на вызовы простых смертных и может привлечь к ответственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травлять, травлять :(( З завидною періодичністю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы они что-то поняли надо хотя бы одного поймать и осудить. А чтоб бы поймать надо немного не так действовать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Травят(((! Я в Бортничах работаю, так у нас пару недель назад было масовое отравление собак(((+ Потом дня 3-4 трупы собак лежали по всему масиву и никто их не убирал(((. Это было ужасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один уже отсидел, сидит сейчас тихо - и что? Второго все знают, знают адрес - и до сих пор живой и невредимый.+ Его еще и на эфиры приглашают как главного догхантера и идейного вдохновителя движения, чтобы разъяснил свою позицию. Это вообще вне границ разумного! В Европе давно уже сидел бы, а у нас - все как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(( безнадега какая-то [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и унас травят( не Киев,Одесская область) вот неделю назад были случаи, я вообще не знаю, как в маленьком городке с этим бороться. Собаки были стерильные с именами, весь двор их кормил и потравили. я так боюсь за своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах