Кот рвал кормом

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот рвал кормом Уже не впервые в жизни, полгода назад или больше такое было. Носили в клинику - назначают три укола 2 раза в день, которые самим дома практически невозможно делать. Истерика у кота, у троих людей которые его держат. Конечно можно носить в ветеринарку, но там тоже бывает буйный. Эти уколы это стандартная схема лечения? Назначают обычно ношпу, какой-то аб, еще один укол, кошачьи витамины или что-то Слышала, что у знакомой врач вообще назначил только линексом поить и никаких уколов. Хочу понять, что провоцирует рвоту. Переедание? Может быть, я ему даю часто, но по чуть -чуть.Стараюсь вложиться в норму. Врачи говорили, нельзя покупать на развес, только пакетированный корм, так как в развесном бактерии. Какое -то время покупала только пакетированный, потом подорожало , вернулась к развесному. Смешанное питание? Знаю, что тоже врачи против, если корм - толькр корм. Даю иногда мясо, отварную курицу. Но рвало именно кормом. Что делать? Нести на уколы опять? Или может сдать кровь коту? Или покупать в пакетах опять, или не смешивать натуралку и корм? Кормлю Роялом. Днем кот отсиживался под кроватью, поголодал, вечером меня встретил, поел корма, сходил в туалет. Но невеселый малыш. Я волнуюсь, что делать завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, менять линейку полностью...как єто отразиться. Вот пошел только что прятаться под диван(( На рояле мы уже 5 лет, почти всю жизнь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинношёрстный? Шерстью может забился и тошнит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять корм часто неполезно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте кровь, чтобы понимать, в чем дело. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинношерстный, но шерстью когда рвет, выходят целые комки, а так только корм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом думаю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При плотных комках шерсти в желудке может и только кормом рвать. Попробуйте подавать недельку пасту для выведения шерсти и посмотрите - пройдет рвота или нет.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! спасибо, про пасту забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах