Воротник или попона?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воротник или попона? Удалили овчарке на спине абсцесс и опухоль. Швы приличные - сантиметров по 7. Один шов на крупе, легко достанет языком. Один набалдашник убил вчера, я психанула, отправила в вольер. Но начал разлизывать шов. Надела второй набалдашник, на ночь оставила в гараже и тут пришел ОН. Писец.С 4 утра собака выламывала дверь, выла и пыталась стянуть набалдашник.Пока отправлен в вольер в соседской попоне, которая ему коротковата. Кто-то пользовался попонами для таких целей? П.С. Грызу ногти в ожидании результатов цитологии. Утешаю себя, что эти образования из-за дирофилляриоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, в дім його взяти? щоб звірюга під контролем був? а взагалі, бажаю терпіння, і щоб діагноз був хорошим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! В дім не можна, бо будинку буде кабздєц. Він дуже нервовий, бігає по периметру приміщення, не спить, охороняє. На другий поверх собакам вхід заборонений, а вночі пес внизу один не сидітиме, буде такий само винос мозку, як і в гаражі.В вольєрі він почувається якось спокійніше, спить, відпочиває. В будинку - нервується.З марта починаю тренування, бо нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попона на 1 зуб такому герою. Одужуэ хай швиденько! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спала колись внизу зі своєю, коли вона хворіла. Може, такий варіант розглянути? Йому напевне боляче, анестезія відходить, і страшно. А тут ще попону надягли... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, це варіант... Щось мені в голову не прийшло. Це я від втоми вже туплю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он будет отлично лизать через попону [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пичалька... :( Я ж на работе. Если даже и покупать по одному набалдашнику в день, он все равно за эти 9 часов его убьет и начнет лизать.Хоть больничный бери, чесслово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а результат когда будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы сегодня ближе к вечеру. Ненавижу ожидание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишете нам, добре? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости не очень, но! Цитология показала, что опухоль была злокачественной. Но врач попросил не переживать, потому что это было кожное образование, никуда не проросло. Он все максимально удалил.Он считает, что это осложнение запущенного дирофилляриоза (подкожная форма), в связи с этим у животного могут появляться новообразования на коже. Главное - вовремя удалить.Прогноз дает благоприятный. Поэтому не теряем присутствия духа, укрепляем здоровье и нервную систему и живем долго и счастливо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бажаю вам цього від всього серця! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже вдячна! :) Вірю тільки в найкраще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вашей собаньке преодолеть эту напасть и радоваться жизни с вами еще много лет! даст бог, все устаканится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!! Думаю, все будет хорошо. Он стал намного лучше выглядеть: шерсть отросла, подшерсток появился, блестит. Бегает, играет, кушает отлично. Пысы. Уже, наверное, получу свою омріяну шапку и шарфик из кашемира к следующей зиме. Шоб Вы понимали, жду зарплату до сих пор ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах