Кто хотел себе йорширского терьерчика? Здесь отдают +

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто хотел себе йорширского терьерчика? Здесь отдают + http://olx.ua/obyavlenie/otdam-v-horoshie-ruki-yorkshirskogo-terera-IDieeUI.html#58cd50be3a[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо уже отдали. Удалили объявление .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, по какой причине отдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уезжают из страны [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще 6 объявлений было пару часов назад. Именно йорики. одно чудо что-то незрозумило-кучерявое+ пару кобелей с пометкой " не метят", т.е. метят 99% имхо, конечно. И "щенки от первой вязки, поэтому не продаем, а отдаем". Стремно так брать, конечно, хотя своей йоричке я потихоньку присматриваю компанию, но, вот решила, если потеряшка, то будем брать. А так.. Была у меня ситуация, когда мне дали спаниэля на передержку, и забыли забрать. Как я ее пиарила на Сландо:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, уважительная причина не взять с собой микрособаку (+) я вот недавно вернулась с отпуска - пенсионеры-французы даже в отпуск с собой собак берут (на остров только самолетом доехать можно), и кошку одну видела, выгуливала хозяйка, приехавшая на отдых. А тут люди переезжают в другую страну на длительное время и не могут собаку взять. Я бы у таких никогда не взяла животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Египте видела лабрика+ Вроде как немцы привезли его с собой отдыхать. Спецом искали отель, где берут с собаками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такие если не отдадут в новые руки запросто дверь откроют на самостоятельный харч.... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, в Англію їдуть, там дуже важко з ввозом тварин, особливо з України [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теж глупство, ІМХО. Можна знайти готель для собаки в Німеччині, не стресувати лабра перельотом на пару тижнів і жарким кліматом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но как посмотришь, сколько объяв подобного рода - англия и австралия, наверное, лопаются уже от украинцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как-то жалко кота своего в готель отдавать (+) ну, в лучшем случае, если даже комнату ему нормальную выделят - все равно же стресс и мало общения с людьми. На этот отпуск отдавала его друзьям в квартиру. За пару дней привык и уже как ни в чем ни бывало будил временного хозяина в 2 ночи на перекус)а по поводу увиденного в отпуске. Мне кажется, что пенсионеры на Тенерифе приезжают чуть ли не на месяц-два. Поэтому и берут своих животных с собой. Ну и все собаки по-разному переносят расставание с хозяином, мне кажется. У нас была собака в мое детство из приюта. Хозяйка ее вынуждена была отдать, тк соседи по коммуналке написали жалобу, что не хотят жить с собакой на одной территории. Так вот спустя пару лет как у нас уже жила собака, мимо нашего двора проходила первая хозяйка Чапика. И что вы думаете? Он начал истошно лаять, чуть ворота не выбивал головой (и это он карликовый пинчер). Хозяйка тоже его узнала, постучалась к дедушке, познакомились. Забрать собаку она не могла, конечно. Но была такая трогательная встреча.... И потом еще как-то сбегал Чапик раз из дома и к хозяйке возвращался. Понятно, она его нам снова обратно принесла в слезах, тк по-прежнему не могла его держать. Такой вот пес был преданный. И это при том, что мои бабушка-дедушка его чуть ли не в попу целовали, баловали-холили-лелеяли. В самые суровые советсткие времена всегда ему старались мяска получше, да творожка, да всего самого-самого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, так и появляются породные бездомные (+) мне вообще кажется, что многие для баловства животных заводят. при этом для них собака или кошка так и остается "это же всего лишь собака-кошка", с вытекающим отсюда безответственным отношением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або до знайомих, або попросити когось, щоб заходили і кормили, горшок виносили, а кіт на своїй території просто для собаки такий стрес - летіти літаком, а тут ще жара ця для лабра... Вони дуже важко переносять перегрів.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая:((( от жеж люди:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется расстаться с хозяином больший стресс, но я по своей сужу. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои тараканы+ Понятное дело, что своих крокодилов (в смысле немецких овчарок) на отдых не потащила бы. А вот кое-кого из голопопых взяла бы с радостью) Ну вот не хватало мне на широкой кровати в отеле - бодающегося и обнимающегося Кисса. Или кошки-липучки Хабиби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кота можна в салоні провезти. Мені теж на відпочинку страшне бракує Мішки тим більше, скільки за кордоном бачу лабрадорів довкола. Але переліт - це для неї стрес, тільки очуняє, а тут назад летіти. Все намагаюся сподвигнути чоловіка подорожувати машиною, щоб Мішку теж з собою брати, у неї і тест на сказ є, хоч зара в еуропу мчи, але у нас такі короткі відпустки... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кота так не хватало, все казалось, что слышу его лапки (+) зашелестит пакет - думаю, Будулай играется. Короче, тяжело без того, с кем привык быть рядом всегда:)если машиной будем куда-то ехать - буду все же брать с собой обязательно, если хотя бы на неделю поездка. иначе все же стресс сильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мене було навпаки, віддавали в хороші руки собачку, занедбану але породисту. Я її взяла, виходила, потратила купу сил і грошей. А через півроку стара хазяйка на мене почала наїжджати, щоб я віддала їй собаку. Вона думала, що собака вже геть чисто хвора, а виявилося що ще можна нею заробити грошей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще интересное объявление ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что вы не отдали... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, звичайно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах