Посоветуйте ветеринара для хомяка в районе Борщаговки.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ветеринара для хомяка в районе Борщаговки. С умением хирургического вмешательства. Потому как жалко смотреть на масика, возле глаза какой-то нарост, глазик постоянно закисает.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всё же к Александре Олеговне в Вет-юа на М Черниговская+ она рекомендованный (проверенный) врач по мелким грызунам с опытом операций, наркоз газовый - это самый безопасный для такого масика, цены самые низкие, у доктора питомник хомяков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего хомяка была проблема с глазом, оказалось всё дело в зубе! посмотрите зубки нормально ли ростут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашего нарост возле глазика, которій периодически кровит [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всего 2 ветеринара, которые специализируются на мелких грызунах+ Александра в "Вет Юа" и Марунчин на Левобрежке в "Уни-Вет". И там, и там можно прооперировать.Не затягивайте с визитом, опухоли имеют свойство быстро разрастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего хомочки наростом возле глазика оказался зуб, который завернулся и прошёл насквозь возле глаза, кровило. Дайте семечку, если разгрызёт и съест, значит по идее с зубами всё впорядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах