Девочки у кого ваших котиков была мочекаменная болезнь мы просто в отчаянии(((

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки у кого ваших котиков была мочекаменная болезнь мы просто в отчаянии((( коту 4 года мочекаменная болезнь ,прооперировали ,извлекли камни .после операции вроде востанавливался нормально,прошло пару дней после снятия швов ,и дней 8 после операции и все симптомы по новой.он не может пописать и не контролирует это дело.даем лекарства но-шпу,и антибактер.сегодня стали давать стоп цистит .надеямся ,что поможет.поделитесь опытом если кто в теме .спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он ест? у родительского скоттиша мочекаменка с года, сейчас ему 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально был на обычном корме,мясо ,супы и тд.после кастрации стал есть не в себя+ добавила сухой корм ,потому как зодолбал в 5 утра будить что бы покушать.из кормов сначала ел и вискас и кити кет я была не в теме потом перешли на корм для кастрированных котов пурина и роял.после операции на рояле специальном урина кажется.ну и ,то рыбки отварной сьест по тому как ел плохо ,хотелось ,чтоб хоть что то сьел.а корм этот ему не очень нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбка при мочекаменной? кормите просто лечебным кормом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам врачи не сказали, что рыба содержит огромное количество солей, ее даже здоровым котам нельзя, не то, что вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень нравится, но это необходимо, какая рыба вы что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера в какой-то статье видела, Что котам категорически нельзя но-шпу пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно но-шпу, страшилки все это. Ногу могут потянуть после укола, но все проходит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы или кошачье "нравится-не нравится" жалейте, или его здоровье. Займите жесткую позицию и все. Вы и так уже дел наделали с кормлением, куда еще-то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при мочекаменке только роял канин уринари и больше вообще ничего!! какие рыбки, вы что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отклики.Будем соблюдать диету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла ,да и врач говорил,но он не ест этот корм .или ест но мало ,короче понятно будем брать измором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу кормления понятно,но вот вопрос почему после операции притом что он принимает и канефрон и ношпу и препарат палин ему назначили он все равно плохо писает и видно что ему больно и некомфортно.врачи разводят руками .вот я и спашиваю может у к я просто думаю,что это не от кормления ,у него через дней 8 после операции это началось как будто ее и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте тут. Только не кидайтесь выполнять все, что там пишут врачи, а то там и рыба проскакивает. Обратите внимание на марену красильную+ а вдруг и Вашему котику поможет: http://forum.vetby.ru/index.php?showtopic=10064
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое,зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое завтра купим Марену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах