Выставка кошек в Киеве 30-31 января

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выставка кошек в Киеве 30-31 января Международная Ассоциации Любителей Кошек приглашает Вас посетить RUI Cat Show в рамках XIX Открытого Чемпионата Украины, которое состоится 30-31 января 2016 г. в городе Киеве. Место проведения выставки: Городской Дворец Детей и Юношества, г. Киев, ул. Мазепы, 13. В рамках шоу будет представлено АДЖИЛИТИ!!!В выставке будут принимать участие Персидские кошки и Экзотические, Мэйн Куны, Курильские Бобтейли, Абиссины, Американские Короткошерстные, Бенгалы, Бомбейские, Британские Короткошерстные, Корниш Рексы, Девон Рексы, Ориентальные кошки, Сиамские, Русские Голубые, Скоттиш Фолды длинношерстные и короткошерстные, Скоттиш Страйты, Канадские Сфинксы, Донские Сфинксы и Украинские Левкои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собрались с ребенком. Подскажите, пожалуйста, в какое время лучше приходить+ просто поглазеть. И в какой день-время аджилити?Спасибо:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы будете? Так хочется на ваших космических товарищей поглядеть живьем) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю+ Выставка начинается +/- 10 утра и часов до 6-7 вечера.Во сколько приходить - тут все зависит от того, что именно вы с сыном хотите увидеть.1. АджилитиОриентировочно 12-15 часов дня, и суббота, и воскресенье.2. Бесты котятэто когда со всех котят всех пород (а это 32 котенка) будут выбирать лучших 10. Первый бест проходит +/- час дня. Второй бест ближе к 6 часам вечера.3. Бесты взрослых.соответственно со всех взрослых котов и кошек (а это 87 животных) опять-таки выбирают лучших 10. Это после 5 вечера, ближе к 6 часам.Аджилити - это весело. Бесты это познавательно для тех, кто присматривается к покупке породистого котенка. У него в голове закрепится образ, как выглядит представитель той или иной породы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, буду с Киссом+ кремовый кот. Палатка со смешными мишками тэдди.Нас будет стоять большая компания, так что можно будет вживую пообщаться и с абиками, и с ярко красным британом. И с ориенталами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, были сегодня с дочкой, к вашей палатке 2 раза подходили+ Дочка очень хотела потрогать сфинкса, но я постеснялась у вас попросить. А потом потрогали сфинксо-детей. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря+ при кодовом слове "я с ликаря" - сфинкс поступает в Ваше полное распоряжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем знать:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас не нашла) мишек тедди в упор не видела. вроде бы ваше фото на фейсбуке видела, но там не нашла. тоже хотела, что бы малой погладил сфинкса. но визуально они ему никак не понравились. а вот шотландцы... теперь мне мозг выносит. а муж увидел живых мей кунов и вообще в восторге от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

касательно породы+ И куны, и шотландцы - очень яркие и интересные породы. Но, к сожалению, только если приобретены у тех, кто занимается этой породой. В противном случае разочарование - это только минимум проблем.Сложно не влюбиться в глазки Шрека или не проникнуться мощью куна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я вот не прониклась :). токо инопланетяне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты это, зазомбированная))) или засфинксированная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :). и семья у меня такая :) и соседи уже все ходят посмотреть на неземную чупакабру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, как выставка прошла? Есть результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, плюс-минус неплохо Было 4 эксперта, 87 взрослых животных всех пород.Он побывал 10 в бесте, 8 в месте и 3 в бесте. Последнее место очень приятно. т.к. судья - породник. Плюс высказывающий свое объективное мнения.Один судья нас в бесты не взял, сказав, что у Кисса уши не по стандарту. Как судья он естественно имеет право на свое мнение. Но как заводчика меня такие уши ОЧЕНЬ устраивают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мей кун явно не для нашей однушки, а вот шотландцы... если люди были на выставке, то это не значит, что они серьезно занимаются породой? я так понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать+ С одной стороны, вроде заплатил немалые деньги за выставку, выставил кошечку, прошел ветконтроль - вроде серьезный подход.С другой стороны, в процессе продажи я такой бред периодически выслушиваю, что просто сомневаешься в адекватности людей.Тут скорей всего действует принцип: на выставке шанс встретить хорошего заводчика все же выше, чем на безликом сландо. Но обязательно надо задавать вопросы и делать выводы.Кстати, для однушки и для ребенка вполне подойдут и сиамо-ориенталы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы видели котят. от 4 до 5 000 гр. я взяла их контакты. перед этим разговаривала с мужем хозяйки (она как раз носила своего кота куда то) Спрашиваю: вы узи своим котам делаете, как то отслеживаете здоровье питомцев? на что он ответил: да, конечно. мы сводим только прямоухих с вислоухими)) ну как то так. хотя там котики были красивые и игривые очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, шотландцы лялечки, а вы прямоухого или вислоушку хотите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, бывают разные истории, я купила на выставке котенка, якобы ветпаспорт забыли дома+ ок, потом привезете. Через пару напоминаний и 3 месяца привезли, а там.....там прививки есть, но дата прививок - они сделаны в месячном возрасте котенка. Нам либо с датой рождения наврали, либо прививки рисовал знакомый ветврач. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой красный британ? Можете ссылку дать на него? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравились вислоухие бежевые. но они такие непредсказуемые в плане здоровья... я уже столько начиталась всего. ей Богу, я так серьезно к этому отношусь, как буд то ребенка второго хочу завести. но я знаю, что это все ляжет на мои плечи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переставайте читать! У одной форумчанки есть бежевый вислоух, ох и классный котяра! Я бы советовала обратить внимание чтоб были все документы и прививки, на этом все, ищите симпатичную мордочку)У меня тоже скоттиш, ттт/ ок все)Хоть к паспорту ветеринарному есть вопросыДайте тут клич, вам девочки знающие накидают ссылок на хорошие питомники.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рейтинге он под номером 2 http://rolandus.org/rating_tbl.html?rating=12&type=0&per=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах