кинологический центр в Межигорье, передержка.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кинологический центр в Межигорье, передержка. Оказывается, они там с удовольствием берут собак на передержку. Отдельные тёплые вольеры с выгулом, чистота, порядок, контроль кинологов. Единственное - только со своим кормом, это принципиально. Условия - идеальные. 150гр/сутки. Описывать долго, стоит самим посмотреть. Взяла визитку, есть телефон. Думаю, скорее, для крупных собак актуально, маленьких проще в Киеве пристроить или знакомым. Хотя там и мопсы и китайцы есть, но свои. Есть дрессировка, ветеринар, груминг салон, бассейн, тренажёры(собачьи)[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ще ветеринари хороші, кажуть. А на дресуру вони менше вівчарки не беруть, і тільки службовців.. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, враховуючи, що в них кавказці, мастифи і азіати, звичайно, не цікаво з маленькими валандатись:) А Ви бачили. який там робочий майданчик?! Все-ж для важких тварин пристосовано. З ночним освітленням:) ООО, а покриття підлоги в вольєрах для утримання!!!То що, всі вже знають, одна я, як завжди, у танку?:)))[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я знаю, тому що це сусіднє село і приятелька хотіла туди свого акіту здати на пансіон з дресурою я питала, чи займаються з лабрадорами, щоб туди до них поїздити - сказали, що ні. Та й там жорстка дресура, лабрам такого не треба.А цікаво, вони здають той майданчик в оренду? Наприклад, змагання провести або що. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я зрозуміла, там не так багато місць для глядачів, типу трибун. Тож велике шоу не вийде зробити. А так, тільки собаки з господарями, думаю, можливо.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я теж танкістка... 150 грн, це наче і недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, без трибун, тільки судді і учасники :) Треба порадити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож, якщо довгостроково треба залишити то має сенс туди везтихоча 15 км від кп і не далеко..[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і прекрасна траса. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя собака там умерла... Я уже писала в одной из тем. Оставила там из соображений безопасности (безопасные прогулки и т д и т п) и на четвёртый день её не стало.Не перестаю себя корить, что если бы оставила собаку знакомым людям, то возможно был бы шанс его спасти. А вышло, что его оставили на ночь одного в индивидуальном вольере, а утром обнаружили под дверью без признаков жизни.Отдавала туда, потому что там занимались хендлингом. Он знал это место....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по какой причине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирую свой пост из темы (отговорите от покупки собаки)"картина вскрытия одна, но никаких подтверждающих её клинических симптомов (которых просто не могло не быть при описанных патологоанатомом причинах смерти) ..., вет врачи по фотографиям вскрытия делают совершенно другие выводы(((" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, как же так?!! а они что объяснили? что могло случиться....Если уже можете говорить об этом, расскажите подробности, это же важно для других может оказаться...[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смогла вести расследование + не хватило сил. Получив на руки результаты вскрытия, позвонила вет врачам. Привезла им фотографии вскрытия. Они не согласны с причиной смерти, не стыкуется картина, плюс полное отсутствие симптомов.Я отдавала собаку людям которых я знала лично....Я с ними не на одну выставку отъездила((( И обвинять их в чём либо...((( однако же есть как есть. Эти люди не находились (да и не могли) находиться с собакой круглосуточно. Вольер. Его не стало за ночь. Вечером мне девочка написала, что всё ок, сидит с ним вольере и гладит по голове, а утром, что его нет(((ЗЫ: собственно почему написала, наличие там ветеринара - не уберегло мою собаку от беды. Никто ничего не заметил(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю вам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой:( тем более странно, что вы всех знали и место было знакомое...[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а причина смертикакая указана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не одна. две конкурирующие причины приведшие к смерти. И ни одного симптома... Вет врачи (и не один) сказали, что при той клинической картине и заключении, симптомов не быть не могло. Не просто не могло - а НЕ МОГЛО! При описанной клинической картине моя собака должна была как минимум неделю лежать обездвиженной, обезвоженной, с полным отказом от еды и воды, рвотой, диареей и тд и т п... Ничего этого небыло. Активный двухлетний кобель((( И мне каждый день рапортовали, что всё ок. Ест, пьёт, и т д. Просто на четвёртый день он не проснулся... Вот просто - не проснулся... либо мне чего-то не рассказывали, либо..., нужно было везти его в другой город на подвскрытие и получать ещё одно заключение. Я не смогла. Похоронили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно((( очень сочувствую вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах