Собачниці! Акана - у когось є розклад рингів?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собачниці! Акана - у когось є розклад рингів? цікавить, коли перерва в головному рингу. Дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутите? до выставки больше песяца) расписание будет в лучшем случае за неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєно, я вас чекала :) Як будете мати розклад, зможете мені скинути? Дякую :)) А не знаєте, чи будуть якісь змагання під час виставки? я почитала форум, там бардак з реєстрацією на цю виставку, дійсно навряд чи розклад буде вчасно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерните меня за неделю. а что с регистрациями? вроде все норм. соревнований на акане никогда нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, дякую :) Дьорну :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах