Какие когтеточки (дряпки) любят ваши коты?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие когтеточки (дряпки) любят ваши коты? На что нужно обратить внимание при выборе когтеточки? Лучше с домиком или просто столбик?При таком выборе голова идет кругом, помогите, пожалуйста, определиться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня столбик...нравится.... ( коту)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никакую не любит. Дерет об половичок из эпицентра за 35 гр [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Домик игнорировал, любит или столбик или угловую. Сейчас угловая. Отлично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одвірки(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был столбик с наклоном- так себе((, сейчас ровный столбик, промоченный в первый день валерьянкой- супер Хорошо, что с домиком не взяла.он и подставку сверху не чествует. Потому супер вещь для ноутбука, телефонов. чая. Все довольны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простой столбик (+) кошка еще обожала дряпалку из пресованного картона, там еще и травка какая-то в составе. Могла долго ее драть, а потом часами лежать на ней. Кот не понял ту картонку в качестве драпака, но все равностаранно на нем тоже лежал, чтобы не лежала кошка. Такая его месть была. То есть как видит, что она там кайфует - сразу гонял ее и сам укладывался. А как кошки нет в комнате - так и интерес к драпаку никакой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакую. сволочь. ковер в детской- наше все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

столбик! а также может поюзать мой диван и кресло))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Попробуем столбик)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такую любят уже 2 года: Когтеточка На обычные столбики плевать хотели, а в этом домике изодрали все нижние и верхние ноги :) Спят там же периодически на всех полках и внутри.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто зна яка саме кігтьодралка сподобаеться вашому коту + в них все дуже індивідуальносвоїй покійній кішці робили грандіозну конструкцію з трьома дуплами; обтягнуту шматком килима ( спеціально купувала такий; з якого не виисотуються нитки) - так вона її ігнорувала повністю; в дуплах жодного разу не сиділа; а кігті точила об старе кріслонедавно з"явилось кошеня; яке просто обожнюе стару конструкцію; спить в тих дуплах; лазить як по дереву і точить об нього кігті[+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зробіть з килима кігтьодралку - мое нове кошеня дуже любить таку [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классная, тоже на такую смотрим, но+ боимся, а вдруг котёнок не оценит ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно вопросик?+ Эта конструкция у вас просто стоит или прикручена к полу?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто стоит, она очень устойчивая сама по себе Даже вверху не закреплена, в старой квартире верхушка доставала до потолка и была своеобразным упором, а сейчас не достает и просто болтается :) При том, что у меня не котики, у меня 8-килограммовые лоси по этому домику скачут )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классная веСЧь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы бывшему коту ставили ствол березы, красивый, изогнтый- кооту было где посидеть в среднем ряду и , если психанет, то повыше. Когти драл нормально))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Картонну або саморобну - картонну бочку обтягнула меблевою тканиною - їх дере кіт. Кішка килимок у ванній шкрябне раз і відходить. + О, інколи кіт у ванній робить вигляд, що дере кошик із лози, куди одяг для прання складається.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и сделала. когтедралка из ковролина. он ее гордо игнорит :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от нахаба з характером;) [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера купили столбик, + сверху мышка на резинке. Счастью котенка нет предела, скачет по ней, коготки чешет. Пока про диван забыл ;). [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас