Какие когтеточки (дряпки) любят ваши коты?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие когтеточки (дряпки) любят ваши коты? На что нужно обратить внимание при выборе когтеточки? Лучше с домиком или просто столбик?При таком выборе голова идет кругом, помогите, пожалуйста, определиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня столбик...нравится.... ( коту)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакую не любит. Дерет об половичок из эпицентра за 35 гр [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домик игнорировал, любит или столбик или угловую. Сейчас угловая. Отлично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одвірки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был столбик с наклоном- так себе((, сейчас ровный столбик, промоченный в первый день валерьянкой- супер Хорошо, что с домиком не взяла.он и подставку сверху не чествует. Потому супер вещь для ноутбука, телефонов. чая. Все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простой столбик (+) кошка еще обожала дряпалку из пресованного картона, там еще и травка какая-то в составе. Могла долго ее драть, а потом часами лежать на ней. Кот не понял ту картонку в качестве драпака, но все равностаранно на нем тоже лежал, чтобы не лежала кошка. Такая его месть была. То есть как видит, что она там кайфует - сразу гонял ее и сам укладывался. А как кошки нет в комнате - так и интерес к драпаку никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакую. сволочь. ковер в детской- наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столбик! а также может поюзать мой диван и кресло))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Попробуем столбик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такую любят уже 2 года: Когтеточка На обычные столбики плевать хотели, а в этом домике изодрали все нижние и верхние ноги :) Спят там же периодически на всех полках и внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто зна яка саме кігтьодралка сподобаеться вашому коту + в них все дуже індивідуальносвоїй покійній кішці робили грандіозну конструкцію з трьома дуплами; обтягнуту шматком килима ( спеціально купувала такий; з якого не виисотуються нитки) - так вона її ігнорувала повністю; в дуплах жодного разу не сиділа; а кігті точила об старе кріслонедавно з"явилось кошеня; яке просто обожнюе стару конструкцію; спить в тих дуплах; лазить як по дереву і точить об нього кігті[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зробіть з килима кігтьодралку - мое нове кошеня дуже любить таку [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная, тоже на такую смотрим, но+ боимся, а вдруг котёнок не оценит ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопросик?+ Эта конструкция у вас просто стоит или прикручена к полу?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто стоит, она очень устойчивая сама по себе Даже вверху не закреплена, в старой квартире верхушка доставала до потолка и была своеобразным упором, а сейчас не достает и просто болтается :) При том, что у меня не котики, у меня 8-килограммовые лоси по этому домику скачут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная веСЧь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бывшему коту ставили ствол березы, красивый, изогнтый- кооту было где посидеть в среднем ряду и , если психанет, то повыше. Когти драл нормально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картонну або саморобну - картонну бочку обтягнула меблевою тканиною - їх дере кіт. Кішка килимок у ванній шкрябне раз і відходить. + О, інколи кіт у ванній робить вигляд, що дере кошик із лози, куди одяг для прання складається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделала. когтедралка из ковролина. он ее гордо игнорит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нахаба з характером;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера купили столбик, + сверху мышка на резинке. Счастью котенка нет предела, скачет по ней, коготки чешет. Пока про диван забыл ;). [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах