Как передают животных в другой город?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как передают животных в другой город? Есть какой то способ кроме как ехать за ним?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курьер, проводник поезда+ Зависит от города и транспортного сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя собачка приехала поездом из Крыма. Я заплатила проводникам (150 грн два года тому) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проводнки берутся? направление тоже южное, но очень беспокоюсь за малявку, вдруг будет мяукать всю дорогу, может есть какой то официальный способ?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блаблакар своего кота передавала аж в другую страну (+) поищите там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время проводниками передаю, если нет возможности ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дорогой душой! Те, что везли мою заявили, что возили овчарок и с чихуа справятся+ захожу - она у них на постели лежит, они с ней играют, полное благополучие)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе ехали со своей собакой в поезде из Закарпатья+ Проводнику вдруг захотелось показать щенка бигля, которого он перевозил в Киев. Показал нам. Отдали. А потом весь вагон им игрался. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах