глюказамин+хондратин какой?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

глюказамин+хондратин какой? Вы применяли на практики и были результаты? купила сегодня 8in1 в порошке - собака не ест, дюже вонюче. Чем можно "забить" запах мидий?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я давала НутріВет, рівень 2. Чи є результати - не знаю, я і до того не бачила ніяких відхилень. Собака капсули ковтає добре. Правда, моя собака ковтає все, що не дай, ще й послужить за вітамінку :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с какой целью?+ своим заказала к9 5000 с амазона. он жидкий, выпаиваю из шприца. сами собаки его употреблять не будут, только насильно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раниш до цьго я Канвит хондро+мсм давала, результат не довгий, плюс там таблетки величезні, гадала позбавлюся чавиння з цими мідіями))) от воно як)) подивлюся, дякую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержка подвижности суставов и т.д., спондилит у нас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у собаки приятельки спондильоз, спитаю, що вона дає але я так розумію, тут фітнес дуже велику роль грає. Баланс і таке інше.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вполне подвижный, сырость/холод выводят из строя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бытует мнение что 8в1 - мел. поищите к9, они реально работают. но цена у них эх...+ кстати сук после родов и кормления щенков восстанавливала вообще легко: покупала куриные лапы с пальцами, варила по 4 часа, потом из лап убирала кости и когти, добавляла в это месиво желатин и давала им. девку одну к выставкам за месяц так подготовила. и кушают сами, и дешево и реально действенно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, продуктами 8в1 давно пользуюсь, нареканий не было, глюказамин попробовала впервые, не пошёл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте лапы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую, спасибо, значит взять лапы, залить водой (шоб сколько покрывало сверху?), уваривать в студень 4 часа, желатина по инструкции или какая-то своя норма?кстати, благодарю за наводку на "выпаивание", влила этот глюкозамин со шприца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот блін :((( почитала тему - собанька моя захромала сьогодні :((( лапку потягнула, чи що? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воды да, чтоб покрывало. на кастрюлю этого варева у меня пакетик желатина шел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могит быть, траумеля ампулу влупить сразу - скорая помощь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так как я повар так себе, быстрорастворимый желатин или обычный?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроді попустило, сьогодні не шкутильгає, тепер моя черга - гепнула на льоду так, що аж задзвеніло :))) Але до Смірнова звожу після свят, не дай Бог з тими лапами... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

співчуваю( Смірнов - це ортопед?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ... наверное быстрорастворимый)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, один з найкращих в Києві. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шпасибо, записала!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Александр Николаевич? верно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. Він весь наш пітомнік пользує [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

занесу у записничок)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас