глюказамин+хондратин какой?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

глюказамин+хондратин какой? Вы применяли на практики и были результаты? купила сегодня 8in1 в порошке - собака не ест, дюже вонюче. Чем можно "забить" запах мидий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давала НутріВет, рівень 2. Чи є результати - не знаю, я і до того не бачила ніяких відхилень. Собака капсули ковтає добре. Правда, моя собака ковтає все, що не дай, ще й послужить за вітамінку :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой целью?+ своим заказала к9 5000 с амазона. он жидкий, выпаиваю из шприца. сами собаки его употреблять не будут, только насильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раниш до цьго я Канвит хондро+мсм давала, результат не довгий, плюс там таблетки величезні, гадала позбавлюся чавиння з цими мідіями))) от воно як)) подивлюся, дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержка подвижности суставов и т.д., спондилит у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у собаки приятельки спондильоз, спитаю, що вона дає але я так розумію, тут фітнес дуже велику роль грає. Баланс і таке інше.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вполне подвижный, сырость/холод выводят из строя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бытует мнение что 8в1 - мел. поищите к9, они реально работают. но цена у них эх...+ кстати сук после родов и кормления щенков восстанавливала вообще легко: покупала куриные лапы с пальцами, варила по 4 часа, потом из лап убирала кости и когти, добавляла в это месиво желатин и давала им. девку одну к выставкам за месяц так подготовила. и кушают сами, и дешево и реально действенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, продуктами 8в1 давно пользуюсь, нареканий не было, глюказамин попробовала впервые, не пошёл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте лапы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую, спасибо, значит взять лапы, залить водой (шоб сколько покрывало сверху?), уваривать в студень 4 часа, желатина по инструкции или какая-то своя норма?кстати, благодарю за наводку на "выпаивание", влила этот глюкозамин со шприца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блін :((( почитала тему - собанька моя захромала сьогодні :((( лапку потягнула, чи що? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воды да, чтоб покрывало. на кастрюлю этого варева у меня пакетик желатина шел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могит быть, траумеля ампулу влупить сразу - скорая помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как я повар так себе, быстрорастворимый желатин или обычный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроді попустило, сьогодні не шкутильгає, тепер моя черга - гепнула на льоду так, що аж задзвеніло :))) Але до Смірнова звожу після свят, не дай Бог з тими лапами... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю( Смірнов - це ортопед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... наверное быстрорастворимый)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, один з найкращих в Києві. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпасибо, записала!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александр Николаевич? верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Він весь наш пітомнік пользує [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занесу у записничок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах