Собак нашла своих хозяев!!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собак нашла своих хозяев!!! Интернет - сила! Так захотелось поделится, аж распирает. Кто помнит мою тему про спаниеля (сама тема ушла в архив) - продолжение следует.. Почти месяц прожило у нас это чудо, даже муж стал привыкать. Дали собачке имя Ромашка, по настоянию старшего сына. Даже звонили потенциальные новые хоязяева, но очень хотелось отдать собак прежним хозяевам. Видно вселенная услышала мои пожелания и старые хозяева, уже отчаившись найти свою пропажу, позвонили мне. Молодой человек долго распрашивал об особенностях, потому как по морде - его собака, а по всем признакам - нет. Оказалось, что собаку выкрали больше года назад из под магазина Билла на Соломенской площади (видео с камер наблюдений показали), с тех пор уже много собак пересмотрели, но все не находили ее. У собаки был не купированный хвост, ей его кустарно ампутировали(( Но самое главное, что теперь ее страдания закончились и она уже дома)) Вот такая новогодняя сказка. Чудеса случаются! Сегодня видела ее и не узнала, собаку подстригли и теперь она выглядит вот так: http://s019.radikal.ru/i601/1601/04/12ed8571fae9.jpg. http://s017.radikal.ru/i429/1601/88/68260b886779.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это круто!!!!! вот оно - собачье счастье)))))+ а как собака узнала хозяев? как она на них отреагировала????блин, реальное чудо....спасибо вам, что не оставили зверя на улице.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки чудо!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, не спец, посему не могу понять зачем собаку в такую погоду стричь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чудесно! однако - зачем же в мороз собаку подстригли.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего шерсть была в плохом состоянии, + вот и пришлось состричь все :([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за ваше неравнодушее,+ Вы просто умничка, благодаря Вам собака нашла своих любимых хозяев.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодчина!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно! расскажите как реагировала собака, когда увидела своих хозяев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже интересует - узнала она своих хозяев? Замечательная история и Вы молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя грумер рассказывала что у нее увели собачку высокопородную и через год нашли забрали - собака узнала хозяйку сразу, но с ней случился сердечный приступ от переживаний (с собакой), еще и откачивать пришлось чтоб не окочурилась на радостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же... О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сперва было сложно понять узнала она их или нет. Собак очень дружелюбная и встречала с радостью всех А когда она ее сажали в машину она на меня так грустно смотрела, аж сердце сжалось(( я потом спросила у мужа: как ты считаешь их это собака или нет? Он считал, что не их собака. А вот когда подстригли, сразу узнали свою собаку по известным только им признакам. Да и квратиру она вспомнила бысто, место свое, игрухи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерсть таки была в плохом состоянии(( колтуны не вычесывались. Я обстригла самые проблемные места, а так ее даже расчесать невозможно было полностью. И каждый день новые репяхи собирала в нашем захолустье, плюс блох полностью не удалось вытравить с такой шерстью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще хозяева сказали, что стригли ее всегда, такой "юбки" как у американцев у нее не было в этот раз пришлось подстричь покороче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю у нее были еще промежуточные хозяева. Она на имя-то не сразу отреагировла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! Расскажу свою историю+ Моя собака убегала дважды: в годовалом возрасте и в двухлетнем.Первый раз я нашла ее спустя 9 месяцев. Интернета в 90-х не было, поэтому авизо, птичка, объявления на столбах и остановках, ветклиники...Позвонили люди, которые вытащили ее из под мошины, которая намеренно! пыталась ее сбить. Были сильные ушибы, но без переломов. Собака меня узнала, а я ее поначалу, нет. Сидела в чужой гостиной на полу и заливалась слезами: "Это не моя, у моей уши были большие"... Ну да, убежала-то, практически щенком.Второй раз она чухнула спустя 4 месяца... Я очень психовала, сказала, что искать буду год. Никто не верил. За три недели до истечения года мне позвонили. Видимо денег не стало кормить ее и лечить вечные отиты, или надежды на щенков не оправдались... Год она у них жила. Мои объявления были ВЕЗДЕ. Сколько я слез выплакала... Приехали, я им - деньги, они мне - собаку. Все.После этого она прожила у нас много лет, ушла почти в 15, уже четыре года ее нет со мной(((( Другой, скорее всего, не будет никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове)) я к собаке так привыкла, поняла только когда ее отдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах