Совместные покупки сухого корма для кошек

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема не актуальна прошу модераторов удалить ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А доставка? И цена на каждый вид корма в сп какая? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ответите о цене с конкретикой мешок столько то кг стоит столько то. Точка.? Я только об этом спрашиваюИ есть ли доставкаВсе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если покупателей наберется на 10 пачек по 1.5 кг То я думаю что 225 грн. это будет уже с доставкой Укрпочтой[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как е варианты? Сколько новой почтой будет стоить доставка такого веса? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему за 1,5 кг, если выше вы ответили что вес 7+1,5 кг? Вот укажите цену такой доставки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7+ - это возраст кота скорее всего, а не вес. вес упаковки полтора кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради экономии в 15 гривен организовывается СП? На зоотоварах Royal Canin Sterilised 7+ для стерилизованных кошек 1,5 кг стоит 265 грн. Минус 10% (а ликарчан, предлагающих эту скидку - хватает) итого 239,50 гривен.При этом товар тебе доставят домой, оплата по факту. Не надо никому писать и ничего организовывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я уже посмотрела почем я своему коту корм покупаю, перечитала тему и чет не понимаю - из за чего весь сыр-бор. я со всеми скидками с доставкой 1,5кг покупаю за 250 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за 15 грн))) + человек за доставку заплатит, автор наверное бизнес решила организовать, иного пояснения не вижу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах