Разыскиваем котёнка

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разыскиваем котёнка Созрели мы с сыном на котика. Породность абсолютно не важна, с радостью возьмём подобрашку, но внешне..хочется, чтобы это был плюшевый кремовый или рыжий полосатик-мордастик)), обещающий вырасти в не особо мелкого котейку. Хотелось бы, конечно, котёнка, но можно и подростка. Общительного обнимательного муркотуна. Может, кто-то знает, где такое чудо нас уже заждалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже есть тема+ "шукаю подібне кошеня " и в ней Триш предлагает рыжее чудо- Лёнечку. Посмотрите, плиз, может это ваш котейка....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! автор,спишитесь с Триш!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть даже спец. тема "Может, здесь найдется дом рыжему Ленечке" :) http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=695862
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не видела эту тему Лёнечка красавец! Мне понравился, дождусь ребёнка, пусть своё мнение выскажет, думаю, он меня поддержит) И будем искать Триш, узнавать детали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ленечка - мічта, а не кіт! Такий красотун :))) Сама би їла :) Апнула вам :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Подожду здесь Триш, с личкой у меня давние проблемы хочется уточнить вопросы по здоровью, приученности к лоточку, пищевым пристрастиям - надо же подготовиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите котика - дворняжку спасите жизнь)) + 100 к карме) у меня такая помойная кошечка - не нарадуюсь. немного истеричка - но от стресса. никак не может поверить, что так ей свезло в жизни))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Ленечка і є подобранець :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот телефон Иры, наберите и все прояснится+ 067 238 4321
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я там фото Лёнечки в будущем прикрепила )))у меня такой же кот, из рыжего чмошника стал роскошным зверем, здоровый, лохматый, мощный )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лёнечка уже дома) Обвыкается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас с Новогодним чудом )))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое! :) Особенно, конечно, Ире! У нас теперь таки настоящее рыжее новогоднее чудо поселилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ураааааааааааа )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам:)) Поздравляю:)) У нас тоже подобрашка 4 года уже [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыжун)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, молодцы Вы! С новогодним подарком! Пусть только радует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю и спасибо Вам!!!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Новым годом! :) И спасибо всем, отписавшимся в теме! + Ребёнок чудесный! Такой ручной, игривый, мурчать начинает с полоборота) А к тому же ещё и на редкость сообразительный! Про красоту я просто молчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень умный мальчик, да )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах