Вет. клиника на волынской 12 - какие отзывы?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вет. клиника на волынской 12 - какие отзывы? Нужно определиться, где лечить кошку, если диагноз окажется не из легких. Поехали туда, так как в нашей ближайшей не было рентгена, и нам назвали этот адрес. Но на вид как-то там все по совковому - в очереди провели пару часов, рентген, в итоге не сделали, так как нужно влить контраст заранее... В общем - там хорошие врачи? Если да, то конечно, будем возить. Или лучше сразу поменять на другую?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы меняла+ Туда обраюсб только по одной причине - сделать форму Ф 1 на вывоз животного.При этом был негативный опыт при вскрытии животного из серии "рука руку моет". Груо говоря, фальсификация причин смерти. Ну не знали они, что у меня на руках немного другие данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Завтра заберем результаты и будем решать (+) А вы не знаете, нет ли возможности сделать рентген без предварительного заливания контраста? У кошки подозрение на непроходимость (рвет, не какает), нам дали контраст, сказали влить вечером, а сам ренгтен только завтра с утра смогут сделать. Быстрее нет вариантов?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Зоолюксе во время экскурсии видела+ как хозяева ориенталу заливали барий, его готовили к рентгену. Тоже было подозрение на непроходимость. Но там было из серии "залили, успокоился - поехали делать".Из того, что я слышала, ветеринары сами определяютчерез какое время после приема бария нужно делать рентген. Или надо проверить скорость проходимости по ЖКТ. Или куда и как он попадает.Но сама лично я с таким пока не сталкивалась.Рвота и не какает - это не обязательно непроходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах