Помощь зала- 2собаки(сучки) на одной территории

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь зала- 2собаки(суки) на одной территории Подскажите пожалуйста, могут ли 2 взрослые суки алабая ужиться на одной территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет алабая не скажу, а 2 бассета уживаются. Одна сука старше, но доминантная, вторая намного крупнее и моложе, но в подчинении у старшей. Как только иерархия была определена, проблем не возникало. Было пару драк (за кости), теперь изолируем на время пока не сгрызут. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых уживались 2 алабаишны + алабай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные примеры знаю уживания 2 сук Были и драки в течении длительного времени,а есть такие семьи где вторую суку очень легко и быстро принимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сучка - это моя соседка, а собака - сука () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уживутся, если главной сукой будете Вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансы есть, но при правильном поведении хозяина И последующем жестком контроле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна девочка найдёныш Я нашла на улице девочку алабая. Сейчас ищу ей хорошие руки, так как хозяин не отзывается. Есть желающие её забрать, но у них уже есть одна собака- сука алабая. Я переживаю смогут ли они ужиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, выстроится иерархия-они определят между собой,кто доминирующая сука и если определяться,будет все ок.Как правило-определяются быстро.У моей сестры-три суки ,-2 колли и дворик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут драться смертным боем.Алабай собака с несколько автономным мышлением,хотя конечно все завит от конкретных животных.Если алабай что то себе надумает-он это реализует,собака упрямая и завзятая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивіться, хороша стаття: http://dogschool.ru/node/933[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах