Жетон для собаки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жетон для собаки наконец-то заказала сегодня жетон, прям как камень с плечцена вопроса 75 грн.место - зоомагазин в Ашане Петровка (напротив касс)тема - напоминалка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жетон -это брелок с контактами хозяина? я купила за 20 грн капсулу-брелок на ошейник, в нее вкладывается бумажечка с контактами или с любой другой информацией.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже хотела купсулу, а потом подумала - нужно что-то простое вдруг бабуля сердобольная попадется и не разберется что это за штука :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капсула очень ненадёжная. Несколько штук потеряли(они раскручиваются на раз) Плюнула и заказала здесь с бесплатной доставкой: http://dogtag.kiev.ua/Осенью заказала Чане,а вчера заказала и малятам+3 шнура к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 года только 1 раз пыталась раскрутиться... ну и пока не потеряли ни разу)) честно говоря, я и не знала о существовании жетона -купила первое то,что было в зоомаге.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я очень с вами согласна, жетон -проще капсулы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щенку заказывала и вот она умудрялась в играх их терять.Взрослым собакам можно и капсулы,они не так активно дуреют на прогулках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую; треба і своїй таке замовити [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас взрослый лабрадор как раз посеял, мне потом+ посоветовали при закручивании бесцветным лаком прокрасить. А у кокера (одновременно обоим покупалось и одевалось) два года уже ходит и все ок.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили хороший брелок и отнесли в граверную мастерскую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо:))+ сегодня потеряли капсулу, но уже заказала на сайте, который вы дали.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замовляла жетон тут: http://dogtag.kiev.ua/Все зробили гарно, швидко, єдиний момент - кільце на жетоні було надто маленького діаметру і в нього не пролізло кільце на нашийнику. Так я той жетон і загубила десь вдома :(( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже здесь заказывала.Вчера ещё заказала 2 жетона малым и шнуры к ним. Сегодня уже выслали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах